Укрпочта продлила акцию бесплатной доставки с OLX при покупке товаров с услугой «OLX Доставка» до 18 апреля.

Об этом сообщила пресс-служба почтового оператора.

«Укрпочта продолжает акцию бесплатной доставки с OLX.ua до 18 апреля. Заказывайте безопасно с услугой «OLX Доставка»: оплатите покупку, а средства продавцу будут начислены только после проверки товара в отделении и получения вами посылки», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что Нацкомиссия, осуществляющая госрегулирование в сферах связи и информатизации, не разрешила Укрпочте повысить тарифы на универсальные услуги. Отметим, что компания планировала повысить тарифы на отправку писем, открыток, бандеролей, посылок на 30%.

Также сообщалось, что Укрпочта ввела важную услугу для пользователей банковских карт.

"Хвиля" писала, что Кабинет министров на своем заседании 17 марта дал поручение Укрпочте продолжить доставлять пенсий без роста тарифов на услугу.

Кроме того, Укрпочта показала доходы, прибыль и среднюю зарплату в 2020 году.

Так, доход Укрпочты в 2020 году составил 9 млрд. грн., что на 19% больше, чем в 2019 году.

Мы также писали, что Игорь Смелянский опубликовал видео, в котором ответил на самые актуальные вопросы о деятельности Укрпочты.

Отметим, что ранее Укрпочта оправдалась за «немотивированное возвращение» посылки, пообещав недовольной клиентке возместить ущерб.

Смотрите также видео беседы политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и главного редактора издания "Цензор.нет", журналиста Юрия Бутусова, в ходе которой они обсудили войну на Донбассе и провал реформ ВСУ:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram