Канье Уэста засекли гуляющим с Ириной Шейк в Париже.

Как сообщают СМИ, американского рэпера и российскую супермодель в 44-й день его рождения заметили в регионе Прованс, прогуливающимися по территории роскошного бутик-отеля в компании друзей.

Издание со ссылкой на собственные источники также сообщает, что Канье и Ирина – пара, однако пока не совсем ясно, насколько серьезные у них отношения.

Журналисты также выяснили, что Ирина и Канье вернулись в США на одном частном самолете. Их видели в аэропорту Тетерборо в Нью-Джерси 9 июня.

Подробности не заставили себя долго ждать. Как сообщает издание Us Weekly, экс-жена Уэста Ким Кардашьян в курсе его романа с Шейк, и даже не имеет ничего против. К Ирине она относится с уважением.

"Ким в курсе, что Канье и Ирина встречаются. Она не возражает против этого, потому что она видела, как достойно повела себя Ирина после разрыва с Брэдли Купером. Ким не хотела бы, чтобы ее бывший муж был с кем-то, кто собирается общаться с прессой", - цитирует издание инсайдера.

Слухи о романе Шейк и Уэста появились в конце мая. Однако модель и рэпер до сих пор не подтвердили, действительно ли они вместе.

В 2014 Канье Уэст женился на Ким Кардашьян. У них родилось четверо детей. В феврале 2021 стало известно, что пара разводится.

С 2010 по 2014 Ирина Шейк встречалась с футболистом Криштиану Роналду. В 2015 начался ее роман с актером Брэдли Купером, в 2017 году у них родилась дочь. В 2019 актер и модель расстались.

Ирина и Канье давно знакомы. В 2010-м Шейк снялась в его клипе на песню Power, а в 2012-м ходила на показе его бренда Yeezy в Париже. Марка, тогда еще называлась иначе, но уже говорила об амбициях рэпера по захвату модной индустрии, — Kanye West.

Как мы писали, 8 июня телеканал СТБ начал съемки второго сезона шоу «Холостячка», героиней которого стала популярная украинская певица Злата Огневич. Ярким фото с первой вечеринки звезда поделилась в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас

Сильный ветер и дождь: жителей Киевской области предупредили об опасной погоде

АЗС показали, сколько стоят бензин, дизель и автогаз в Одесской и Львовской областях

Энергетическую инфраструктуру Харьковщины восстановят за счет Фонда поддержки энергетики

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Напомним, о том, что украинская певица Злата Огневич стала главной героиней романтического реалити-шоу «Холостячка - 2021» стало известно в конце апреля.

Также "Холостячка" злата Огневич поразила сменой образа. Певица удивила новой прической и призналась, что именно так выглядят ее натуральные волосы.

Популярная украинская актриса, главная героиня первого сезона "Холостячка" Ксения Мишина поделилась важными советами с героиней второго сезона реалити-шоу Златой Огневич.

"Хвиля" писала, что "Холостячка" Злата Огневич предстала перед поклонниками в новом образе. Поклонники сразу заметили сходство украинской звезды с голливудской актрисой Моникой Белуччи.

Отметим, что ранее предполагалось, что новой «Холостячкой» может стать известная украинская ведущая Леся Никитюк. Также в этой роли украинцы видели певиц Тину Кароль и Наталью Могилевскую.

Ранее мы писали, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк "взяла новую вершину" в Instagram. Количество фолловеров телеведущей увеличилось до 3,7 млн.

Кроме того, сообщалось, что герой одиннадцатого сезона проекта «Холостяк» Михаил Заливако засветился с популярной телеведущей Лесей Никитюк и сделал ей «романтическое предложение».

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с журналисткой, пиарщицей, менеджером артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram