Американская светская львица Ким Кардашьян находится в процессе развода со своим супругом Канье Уэстом.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на материал издания NBC.

Ким Кардашьян, которая построила бизнес-империю в качестве звезды реалити-шоу, в пятницу подала на развод со своим мужем, рэпером Канье Уэстом. Похоже, этим она положила конец одному из самых известных союзов в мире шоу-бизнесара. Пара официально состояла в отношениях семь лет.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ходатайство о разводе было подано в центральные офисы Верховного суда округа Лос-Анджелес. Интересы Ким Кардашьян представляла известный адвокат по разводам Лора Вассер. Такое развитие событий не стало неожиданностью для поклонников реалити-шоу, поскольку пара давно жила отдельно. Известно, что Кардашьян настаивает на совместной опеке над детьми, тогда как Уэст очень тяжело переживает происходящее.

Летом Кардашьян рассказывала, что вместе с мужем боролась с биполярным расстройством Канье Уэста. Он устроил короткую, но хаотичную президенткую кампани, попав в избирательные бюллетени в 12 штатах и набрав более 66 000 голосов. Музыкант занял седьмое место среди всех кандидатов после Джо Байдена, Дональда Трампа и кандидатов от Либертарианской партии, Партии зеленых и Альянса, а также Партии за социализм и освобождение.

40-летняя Кардашьян и 43-летний обладатель нескольких "Грэмми" Уэст связали себя узами брака во время тщательно продуманной церемонии 2014 года в Италии. Это произошло примерно через год развода Ким с бывшей звездой НБА Крисом Хамфрисом.

В течение многих лет Кардашьян была звездой реалити-шоу "Идти в ногу с Кардашьян"» и других побочных проектов франшизы. Это шоу рассказывает о повседневной, часто драматической, жизни ее богатой семьи, проживающей в Южной Калифорнии.

Читайте также: Особенности развития возобновляемой энергетики в Украине: о чем молчат ягнята?

Ким Кардашьян является дочерью Крис Дженнер и Роберта Кардашьяна, наиболее известного, как друг и адвокат бывшего футболиста О.Дж. Симпсона.

Адвокат Ким Кардашьян ранее представляла права других знаменитостей в суде по бракоразводным делам, в том числе певиц Бритни Спирс, Майли Сайрус и Келли Кларксон, актрис Анджелины Джоли и Эмбер Херд, а также модели Хайди Клум.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политиком, юристом и общественным деятелем Инной Богословской об эволюции Украины за последние 30 лет.

Популярные статьи сейчас

Секретарь СНБО озвучил зловещие планы Путина на Украину

Консульства Украины перестанут предоставлять услуги для мужчин призывного возраста: дата

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram