Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась отличной новостью об увеличении количества своих подписчиков в социальной сети Instagram.

Об этом сообщает Хвиля.

33-летняя звезда «Нового канала» рассказала, что на ее страницу в Instagram подписалось 3,7 миллиона пользователей.

«Нет, нет... мне не 37. Поздравляю, май комьюнити, нас 3.7 млн!!! Плачу от счастья, что вы вместе со мной», - написала телеведущая, которая позирует на фото в шляпе, вышиванке, джинсах и держит в руках воздушные шарики в виде цифр три и семь.

Леся Никитюк пошутила, что готова подарить каждому своему подписчику квартиру, машину и по миллиону долларов.

«Каждому дарю, квартиру, машину и по миллиону долларов. Одела вышиванку и иду праздновать!», - написала телеведущая.

Напомним, герой одиннадцатого сезона проекта «Холостяк» Михаил Заливако засветился с популярной телеведущей Лесей Никитюк. Селебрити опубликовала серию из двух фото. Причем на первом кадре Заливако протягивает удивленной Никитюк бокал шампанского, а уже на втором фото они смеются. «Розочка от холостяка @kanyeeebear - это всего лишь приглашение на свидания) Бокал игристого - це НАЗАВЖДИ», - иронично подписала телеведущая. В Instagram Stories Никитюк отметила, что находилась на бизнес-форуме, участие в котором приняли 500 предпринимателей, в том числе «Холостяк» Заливако, которого она сняла тайно с соседнего столика.

Читайте также: Олигархи, Путин, Байден, отставки в Кабмине, война на Донбассе: итоги пресс-конференции Владимира Зеленского

Как сообщала «Хвиля», украинская группа GO_A прошла в финал музыкального конкурса «Евровидение-2021». Впервые на конкурсе европейской поп-музыки песня прозвучала полностью на украинском языке. Автоматически в финал конкурса поп-музыки прошли страны-основатели Евровидения – Великобритания, Германия, Франция, Испания, Италия и страна-победитель прошлого конкурса - Нидерланды. Второй полуфинал Евровидения-2021 состоится 20 мая. В прошлом году конкурс не проводили из-за пандемии коронавируса.

Рекомендуем посмотреть комментарий шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко "Это прекрасно! Северный поток-2 достроят и близкий коллапс рентной экономики Украины". Окончание строительства российского газопровода приведет к радикальному слому рентной экономики Украины. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.