Ведущий реалити-шоу "Холостяк 11" Григорий Решетник поделился промо к пост-шоу проекта.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу ведущего в Instagram.

Главный герой одиннадцатого сезона проекта "Холостяк" Михаил Заливако сделал выбор еще 21 мая в финальном эпизоде шоу. Предприниматель предложил Анне Богдан стать его возлюбленной. Девушка охотно согласилась, но многих зрителей интересует вопрос, продолжает ли пара встречаться.

Создатели проекта "Холостяк 11" пообещали предоставить ответ на этот и многие другие вопросы. Ведущий реалити-шоу Григорий Решетник поделился промо так называемого пост-шоу, после просмотра которого зрители узнают, остались ли вместе Михаил Заливако и Анна Богдан. Помимо этого, будет рассказано, что происходит с Юлией Бельченко, которая тоже дошла до финала "Холостяка".

Телезрителям обещан и целый ряд других сюрпризов. Например, появится новая информация о Ксении Мишиной и Александре Эллерте, которые стали парой после первого сезона проекта "Холостячка". Многие зрители интересуются, почему влюбленные стали редко появляться вместе. На этот вопрос может быть предоставлен откровенный ответ. Помимо этого, появятся некоторые факты о второй сезоне проекта "Холостячка", главной героиней которого стала певица Злата Огневич.

Напомним, недавно экс-"Холостяк" Михаил Заливако опубликовал снимок с одного из турецких курортов, на котором позирует со своей избранницей Анной Богдан на руках. Пара страстно целуется и кажется абсолютно счастливой, хотя не все поклонники верят в то, что это не постановка.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что Юлия Бельченко долго приходила в себя после финала проекта "Холостяк 11". Девушка признавалось, что решение Михаила Заливако разбило ее сердце. Некоторое время спустя она заявила, что будет жить дальше в надежде встретить свою настоящую любовь.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Адрианом Прокипом, в котором они поговорили о государственных корпорациях в Украине, ключевых причинах увольнения Андрея Коболева с поста главы НАК "Нафтогаза" , причинах падения газодобычи в Украине, высоких зарплатах набсовета НАК "Нафтогаз":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram