Финалистка шоу-проекта "Холостяк 11" Юлия Бельченко поделилась эмоциями относительно исхода финального выпуска.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Instagram-аккаунт девушки.

Юлия Бельченко заслужила симпатии зрителей участием в одиннадцатом сезоне проекта "Холостяк". Скромность и красота девушки добавили ей поклонников среди украинцев и помогли Юле дойти до финала проекта. К сожалению для нее, главный герой реалити-шоу Михаил Заливако решил попробовать построить отношения не с ней, а с Анной Богдан. Многие зрители остались разочарованы этим решением, а сама Юлия Бельченко призналась в том, что такое решение Михаила Заливако разбило ей сердце. Впрочем, девушка постепенно сумела отойти от боли и разочарования.

Юлия Бельченко, Михаил Заливако, Анна Богдан, Холостяк 11
Юлия Бельченко

Юлия Бельченко написала в социальной сети о том, что боль от расставания с Михаилом Заливако осталась позади, настало время двигаться вперед. Она даже считает везением то, что главный герой проекта "Холостяк 11" в финале отдал предпочтение другой девушке.

Героиня шоу не жалеет о своем участии в проекте, и тем более о встрече с Михаилом Заливако. Это позволило Юлии понять, каких отношений ей следует избегать в будущем. Она понимает, что для демонстрации собственных чувств к партнеру не стоит лезть из кожи вон. Нет необходимости доказывать, что любишь кого-то и достоин ответных чувств. Любовь не надо заслужить, нет необходимости отбивать близкого человека у других девушек. Такие отношения можно назвать токсичными.

Юлия Бельченко, Холостяк 11, Анна Богдан, Михаил Заливако
Скриншот из Instagram Юлии Бельченко

Юлия Бельченко понимает, что любят за то, каким человек является в действительности, нельзя требовать постоянного доказательства преданности и привязанности. Делить партнера с другими людьми — это изначально неправильный путь для построения отношений. Конкуренция не означает любовь. "Хочу, чтобы поцелую любимого человека принадлежали только мне", — написала Юлия Бельченко.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Адрианом Прокипом, в котором они поговорили о государственных корпорациях в Украине, ключевых причинах увольнения Андрея Коболева с поста главы НАК "Нафтогаза" , причинах падения газодобычи в Украине, высоких зарплатах набсовета НАК "Нафтогаз":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram