Украинский продюсер и рэпер Алексей Потапенко, более известный как Потап, устроил сцену ревности своей супруге, певице Насте Каменских.

Об этом свидетельствует видео на странице артистки в Instagram.

Инцидент произошел в Мексике, где Каменских вместе с подругами и мамой снимают реалити-шоу "Девочки рулят". Потап неожиданно прилетел к жене, чему она невероятно обрадовалась.

Встреча пары получилась довольно трогательной. Певица с радостным видом запрыгнула на руки мужа и начала его целовать.

Каменских также опубликовала две совместные фотографии с Потапом. На них пара выглядит счастливой и влюбленной.

Однако позже на странице певицы появилось видео, в котором рэпер уже не выглядит милым и добрым. Потап возмутился, почему к Каменских приезжал их общий друг Алехандро, хотя она обещала, что будет в Мексике исключительно в женской компании.

"А Алехандро — это как-то не совсем девочка. Просто надо, чтобы все соответствовало обещанному", — высказал он претензии своей супруге.

Досталось и оператору реалити-шоу. Потап высказался о нем с использованием нецензурной лексики, чем вызвал громкий смех у Каменских за кадром.

Стоит отметить, что певец, вероятно, устроил жене сцену ревности с иронией.

Ранее мы писали, что актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой на время "заменил" Потапу его жену Настю Каменских, которая улетела из Украины.

Популярные статьи сейчас

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

США тормозят, пока Европа набирает обороты: Зайан указал на просчеты администрации Байдена по Украине

Показать еще

Как сообщал портал "Хвиля", Настя Каменских показала, как с партнершами по реалити-шоу "Девочки рулят" исследовала мексиканские подземные пещеры.

Также сообщалось, что Настя Каменских взволновала фанатов пикантным фото.

Советуем посмотреть: политический эксперт, специалист по маркетингу и рекламе Сергей Гайдай и шеф-редактор портала "Хвиля", соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко поговорили о том, что локдаун как свидетельство организационной импотенции власти. Они также обсудили, как президенты Украины становятся "папередниками" и чем Владимир Зеленский отличается от Петра Порошенко.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.