Популярная украинская эстрадная исполнительница Настя Каменских анонсировала новый выпуск собственного реалити-шоу "Девочки рулят".

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу певицы в Instagram.

33-летняя Настя Каменских готова представить четвертый выпуск своего авторского проекта "Девочки рулят". В рамках съемок этой серии певице и ее спутницам пришлось исследовать тайны мексиканских подземных пещер. Звезда рассказала о том, что путешествие в Темаскаль едва не привело к физическому истощению. Во всяком случае, звезды реалити-шоу едва чувствовали собственные ноги. Каменских сравнила ощущения с марафоном.

Настя Каменских
Настя Каменских

Супруга Потапа задалась вопросом о том, что следует делать в ситуации, когда закончились силы? Ответ получился неожиданным: продолжать путешествовать в поисках новых эмоций и очередных приключений. Настя Каменских не сомневается в том, что впечатления способны буквально наполнить любого человека "до краев". Звезда отметила, что в Мексике очень много своеобразных "мест силы", в которых можно многое почерпнуть для себя.

"Индейцы майя считали, что сеноты являются вратами в потусторонний мир, первозданным источником энергии для всего живого. Помогут ли таинственные сеноты вернуть нам энергию и силы? И какие новые откровения они нам принесут?", — заинтриговала поклонников Настя Каменских.

Настя Каменских, Девочки рулят, Инстаграм Насти Каменских, Фото Насти Каменских
Скриншот из Instagram Насти Каменских

Певица пообещала, что в новом выпуске реалити-шоу "Девочки рулят" зрители смогут узнать для себя много нового и интересного. Речь пойдет о тайных желаниях, источниках силы, а также о буллинге и мифах "про идеальную женщину", которые так или иначе близки многим украинкам.

Читайте также статью Sergius AK "Украина в кризисе. Послесловия"

"Верю в том, что роль женщины заключается не только в выполнении ежедневных рутинных дел на работе или дома. У каждой из нас свой путь. Главное — почаще делать то, что наполняет нас изнутри. Найти свой баланс и гармонию. И важно не судить тех, чей путь не похож на наш собственный Ведь каждая девушка — уникальна и многогранна", — написала Настя Каменских.

Помимо этого, звезда анонсировала выход своего нового альбома под названием "Красное вино", в песнях которого тоже будут подняты такие темы.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Сергеем Лещенко относительно состояния "Укрзалізниці", его функциях в Набсовете УЗ и функционале, который выполняет этот орган:

Популярные статьи сейчас

В ОК "Юг" объяснили, почему ВСУ не удается расширить плацдарм на левобережье Днепра

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

В Украине разворачивают сеть "мини-ТЭЦ": скольких жителей они смогут обеспечить теплом

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram