Популярная украинская певица Настя Каменских анонсировала новый, приятный сюрприз для поклонников.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Instagram-аккаунт эстрадной исполнительницы.

33-летняя Настя Каменских остается одной из самых востребованных звезд украинского шоу-бизнеса. Она готовится представить новый альбом, периодически радуя поклонников отдельными материалами из него.

Настя Каменских, Потап
Настя Каменских

Помимо этого, Настя Каменских очень активна в медиа пространстве. Ее можно видеть на различных ток-шоу, звезда часто дает интервью, снимается в развлекательных передачах и при этом очень доброжелательно относится к почитателям ее таланта. Каменских регулярно общается с поклонниками и часто выкладывает для них сообщения в социальных сетях. Причем порой это настоящие монологи, заставляющие многих украинцев задуматься о чем-то важном.

Настя Каменских, Новая песня Каменских, Инстаграм Каменских, Песня "Почуття" Каменских
Скриншот из Instagram Насти Каменских

На этот раз Настя Каменских в одной из стори своего Instagram написала о намерении выступить на "Большом весеннем концерте" с песней "Почуття". Помимо этого, она пожелала поклонникам, чтобы в их душе расцвела весна.

Читайте также статью Юрия Романенко "Команда Зеленского втягивается в битву на всех олигархических фронтах"

Напомним, Настя Каменских не делает тайны из собственных слабостей. Недавно певица призналась, что для нее перманентно актуальна борьба с лишним весом. Звезде приходится постоянно держать себя в форме с помощью диеты и интенсивных тренировок, поскольку физическая нагрузка и контроль питания позволяют ей придерживаться практически идеальных стандартов красоты.

При этом Каменских абсолютно не стыдно периодически выкладывать в социальных сетях фотографии, на которых она не накрашена, а порой и вовсе позволяет себе расслабиться. К примеру, во время Масленицы Настя выложила снимок, который запечатлел ее за поглощение блинов, что явно принесло певице удовольствие. Стоит признать, что на фото она предстала в нормальном, домашнем образе, который несколько отличается от того, к чему поклонники привыкли на сцене.

Рекомендуем посмотреть видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Геннадием Друзенко, в рамках которой состоялось обсуждение того, что Андрей Ермак становится токсичным для Владимира Зеленского:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще