Украинская певица Настя Каменских постоянно бореться с лишним весом. Она регулярно занимается спортом и придерживается правильного питания.

Однако, как призналась Каменских в своем Инстагрм, изредка она все же позволяет себе полакомиться чем-то вкусным и «запретным», - передает Хвиля.

Так, артистка опубликовала милые хоум- фото, на которых она без капли макияжа, с забавным пучком волос просто объедается блинами, корча при этом умильную рожицу.

Каменских отметила, что не ела блины уже несколько лет, а она их очень любит. Поэтому она решила устроить себе cheat day.

"Так выглядит мое "иногда можно". Ведь до этого последний раз готовила и ела блинчики несколько лет назад. Мне кажется, все их любят. И я не исключение! Поэтому сегодня у меня cheat day. А вообще я рада, что я пришла к тому, что я могу более мягко и расслабленно относиться к ограничениям в питании, которые я раньше себе практически не позволяла. Теперь я с большей легкостью позволяю себе cheat days, а иногда даже и cheat hours", - поделилась певица.

Поклонники певица в комментариях также признались, что позволяют себе иногда расслабиться, а такой красотке, как она, и вовсе не стоит беспокоиться.

«Можно и нужно!», «конечно, можно - мы ведь все люди», «я думала, что одна даю себе слабину», «абсолютно правильно! Ограничение - первый шаг к срывам. Зная секреты как скомпенсировать блины, чтобы не ушли в жир - можно их кушать и не волноваться за фигуру», - поддержали фанаты певицу.

Читайте также статью Александра Черного "Поликлиника эпохи перемен: куда идем, товарищи?"

Ранее сообщалось о том, как Каменских продемонстрировала свои кулинарные способности и показала, что любит готовить для себя и своего супруга, рэпера Потапа (Алексея Потапенко). Видео привело в восторг поклонников певицы.

Также жена продюсера Потапа Настя Каменских опубликовала фото в худи из ее будущей коллекции.

Кроме того, Настя Каменских оригинально "отомстила" спящему Потапу. Она нарисовала на теле супруга "татуировку" из сердца, ноты и звезды.

Популярные статьи сейчас

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

В Украине изменились правила наследования: детали нововведений

Поляки начали массово скупать жилье в Испании на случай войны – СМИ

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще

Певица пошутила над Потапом за то, что он поздно просыпается, а она успевает позаниматься спортом и сделать домашние дела.

Напомним, в сети показали элитные авто Кароль, Каменских и Поляковой. Медиа обнародовали информацию о крутых машинах украинских звезд.

Так, Настя Каменских разъезжает на Mercedes GLS 400 d, стоимость которого составляет четыре млн гривен. Певица не ездит за рулем самостоятельно – ее сопровождает личный водитель.

При этом звездная чета: продюсер и рэппер Потап и певица Настя Каменских живут в доме под Киевом на территории 13,5 сотки земли. По подсчетам риэлторов, его приблизительная стоимость составляет 1 миллион долларов.

Дом расположен в поселке Романков, неподалеку от Конча-Заспы. Влюбленные выбрали для своего родового гнезда проект двухэтажного поместья, построенного в итальянском стиле.

Смотрите беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Илией Кусой, в рамках которой состоялось обсуждение внешнеполитических шагов Джо Байдена и их влияния на Украину:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram