Известная украинская певица Настя Каменских, известная также под псевдонимом NK порадовала поклонников новым треком «Ма», в создании которого принял участие ее муж, рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап).

В своем Instagram она призвала мужчин из рядов своих поклонников как можно чаще говорить своим половинкам о чувствах, тем самым вдохновляя их.

«Обожаю дни премьер. Каждая девушка мечтает услышать: “А твои глаза magical...”, “Я по тебе схожу с ума...” Мужчины, признавайтесь в своих чувствах каждый день своей любимой. Нас, девушек, это так вдохновляет», - написала Каменских.

Напомним, что недавно Настя Каменских с подругой Анной Андрийчук и мамой Лидией Петровной отправилась в Мексику.

Именно фото с яркой Мексики Настя Каменских дополнила свою публикацию в соцсети.

На этот раз для снимков из экзотической страны звезда выбрала яркий оранжево-розовый наряд. Легкое платье-халат с глубоким декольте и бахромой на рукавах стало главным акцентом в образе, ведь для фотосессии Настя не использовала косметики, а показала поклонникам себя настоящую.

В комментариях поклонинки оценили и новый трек, и новые фото Каменских из Мексики:

"Настена лучшая! ПЕСНЮ СЛУШАЛА, КЛАССНАЯ!!! СУПЕРРР!!! ОБОЖАЮ!!!",

"Классный халатик",

"Как всегда красивая и нежная".

Напомним, ранее сообщалось, что Настя Каменских сделала откровенное признание в реалити «Девочки рулят», обратившись к своим поклонницам с трогательной речью.

Популярные статьи сейчас

В Украине обновили цены на популярные овощи: сколько стоят картофель, капуста и морковь

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Также сообщалось, что Настя Каменских решила быть до конца откровенной с собственными поклонниками и показала фото, которых всегда стыдилась.

"Хвиля" писала, что Каменских потрясла публику неоднозначным фото и рассказала, кому и за что благодарна.

Кроме того, Настя Каменских задумала удивить Украину, заявив об особенном сюрпризе.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога Юрия Романенко с директором информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергеем Згурцом о ходе программ программ перевооружения ВСУ на фоне угроз со стороны России.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram