Популярный комик, актер Студии «Квартал 95» Евгений Кошевой обзавелся огромной армией поклонников, которые то и дело создают новые фан-аккаунты в соцсетях.

Отметим, что один из самых популярных фан-аккаунтов Кошевого в Instagram уже имеет более 10 тысяч подписчиков.

На этой страничке частенько появляются кадры из жизни юмориста. 19 апреля фан-аккаунт опубликовал фото Евгения Кошевого с Алексеем Потапенко, которые являются ведущими нового сезона «Лиги смеха».

«Как за каменной стеной», - подписали снимок администраторы страницы.

На фото Потам и Кошевой оба одеты в деловые костюмы. Потап сделал вид, что прячется за Женю, что явно рассмешило комика.

Отметим, что в своем Instagram Потап уже опубликовал совместное фото с Евгением Кошевым, удивив сходством с юмористом из «Квартала 95».

Также сообщалось, что в новом сезоне Лиги смеха «Битва Титанов» ведущими стали актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой и известный украинский продюсер, рэп-исполнитель Потап.

"Хвиля" писала, что тренерами нового сезона "Лиги смеха" стали Сергей Бабкин, Маша Ефросинина, Владимир Дантес, Гарик Корогодский и Олеся Жураковская. шестое кресло занял титулованный наставник - актер Станислав Боклан.

Кроме того, актер Студии «Квартал 95», шоумен Евгений Кошевой сделал поклонникам "Лиги смеха" крайне неприятный «сюрприз», заявив об отмене концертов из-за введенного в Киеве локдауна.

Отметим, что ранее Евгений Кошевой показал, как проводит время в кругу семьи в свободное от работы время.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога Юрия Романенко с директором информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергеем Згурцом о ходе программ программ перевооружения ВСУ на фоне угроз со стороны России.

Популярные статьи сейчас

Германия ужесточила правила помощи беженцам: украинцы вынуждены искать работу или уезжать

Срочное заседание Украина-НАТО: Зеленский обратился с пятью важными пунктами

Туск: ситуация на фронте в Украине критическая

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram