Популярный украинский артист Евгений Кошевой отпраздновал день рождения и показал, кто и как его поздравил.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу комика в Instagram.

Известному украинскому комику, артисту эстрады, телеведущему и киноактеру Евгению Кошевому седьмого апреля 2021 года исполнилось тридцать семь лет. Звезда студии "Квартал 95" целый день выкладывать в сторис короткие видео и фотографии, по которым можно понять, как его поздравляют с праздником родные и близкие.

Евгений Кошевой, Гарик Бирча, Юрий Ткач, Монатик, День Рождения Кошевого
Скриншот из Instagram Евгений Кошевого

При этом и сам Евгений Кошевой с присущим ему юмором комментирует происходящее, отпуская фирменные шуточки. Например, сценаристу "Квартал 95" Александру Эллерту он посоветовал не приходить без женщины. Разумеется, речь идет о героине проекта "Холостячка", актрисе Ксении Мишиной, которая уже несколько месяцев является дамой сердца Александра Эллерта.

Также среди поздравивших Евгения Кошевого оказались известный шоумен и КВНщик Гарик Бирча и характерный артист Юрий Ткач, а также Юрий Горбунов, Руслан Тупилко и певец Монатик. Юморист Владимир Шумко пообещал поздравлять именинника и в следующей жизни, причем не важно, кем именно друзья в ней станут (при этом на фотографии изображены морские котики).

Евгений Кошевой, Гарик Бирча, Юрий Ткач, Монатик, День Рождения Кошевого
Скриншот из Instagram Евгений Кошевого

Также Евгений Кошевой продемонстрировал некоторые полученные подарки. В частности, он продефилировал в изящных женских тапках с розовой окантовкой, заявив, что всегда мечтал о таких. Многих друзей, которые поздравили его в этот день, Евгений Кошевой выделил отдельно, после чего отправился принимать остальные подарки.

Читайте также статью Александра Черного "Транспортный локдаун в Киеве: афера или симулякр?"

Напомним, Евгений Кошевой продолжает хохмить при каждом удобном случае. Недавно он с помощью специальной мобильной программы представил собственную версию свежего хита от Насти Каменских под названием "Почуття". Это вызвало у певицы заливистый смех. Вдохновившись этим успехом, Евгений Кошевой "прошелся" и по хитам других звезд отечественного шоубиза.

Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает не тему неорганизованности работы киевских городских властей в третий локдаун:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Украинцам напомнили, с какого возраста нужно оформлять загранпаспорт ребенку

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще