Шоумен студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал об отношениях в своей семье и признался в нежных чувствах к теще.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный аккаунт артиста в Instagram.

37-летний Евгений Кошевой не остался в стороне и поздравил своих любимых женщин с Днем Матери, который Украина отметила 10 мая. Известный шоумен адресовал на своей персональной странице в социальных сетях, опубликовав интересный фотоснимок, для которого позировала вся семья эстрадной звезды: мама Евгения Кошевого, его теща, а также две дочери артиста. "Три мамы на одном фото. Мои Надя, Рита и любовь моя. С днем Матери", – так Евгений Кошевой прокомментировал это фото на украинском языке.

Евгений Кошевой,Квартал 95,День Матери,украинский шоумен,Владимир Зеленский,семья Кошевого
Евгений Кошевой

Поклонники шоумена засыпали его признанием в любви в комментариях к снимку, напомнили о недавних ласковых словах звезды "Квартала 95" по отношению к теще, а также пожелали всем, кто оказался на снимке, здравствовать и не болеть.

Рекомендуем прочитать статью Марии Кучеренко: "Минск в турборежиме: чем опасны новые инициативы Ермака"

Также портал "Хвиля" недавно сообщал о том, что недавно Евгений Кошевой поделился собственным мнением о президенте России Владимире Путине. У артиста сформировалось окончательное отношение к главе Кремля после его встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским в Париже в рамках Нормандских переговоров.

Украинский шоумен высмеял поведение российского политика и посетовал, что его не снимали по грудь, дабы никто не видел, как Владимир Путин перебирал ногами под столом. Помимо этого, Евгений Кошевой считает, что ожидания главы Кремля от встречи с Владимиром Зеленским не оправдались.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что Евгений Кошевой рассказал об отношении к перспективе стать городским главой украинской столицы. Шоумен сообщил, что совершенно не разбирается в политике, а потому совершенно не готов взять на себя подобную ответственность. Также Евгений Кошевой очень бурно отреагировал на вопрос журналиста о роли политики в своей жизни. Он отметил, что живет юмором, которым и старается зарядить своих соотечественников, делая то, в чем по-настоящему хорош и успешен.

Популярные статьи сейчас

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

В ОК "Юг" объяснили, почему ВСУ не удается расширить плацдарм на левобережье Днепра

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Показать еще

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором вместе с политологом Виталием Куликом обсудил причины отсутствия монолитности в партии "Слуга народа" и неготовность Владимира Зеленского к конкретным действиям :

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram