За полтора месяца действия акции «OLX Доставка» Укрпочта доставила более 500 тысяч посылок.

Об этом в своем Facebook написал генеральный директор компании «Укрпочта» Игорь Смелянский.

«Тот случай, когда нет повода не гордиться коллегами и партнёрами. За 1.5 месяца акции с OLX Україна мы доставили более 500 тысяч посылок», - написал он.

Смелянский также отметил, что хотя акция с бесплатной доставкой из OLX уже закончилась, Укрпочта подготовила очередное выгодное предложение для своих клиентов.

«Мы не оставляем наших клиентов и партнёров без хорошего предложения - с сегодняшнего дня клиенты OLX в Укрпочте получают возможность отправки по фиксированному тарифу 25 гривен. Цена как эконом, а качество и сроки экпресс», - рассказал Смелянский.

Он также добавил, что условия акции не распространяются на тяжелые и габаритные отправления.

Напомним, ранее сообщалось, что акция бесплатной доставки посылок Укрпочтой с OLX закончилась 18 апреля.

Также сообщалось, что Укрпочта рассказала о деталях удобной акции под названием «Счастливые часы». В компании отметили, что у акции есть два простых правила, соблюдение которых сделает поход на почту безопасным, оперативным и выгодным.

"Хвиля" писала, что украинцам объяснили, как они будут получать пенсию с 1 сентября и кому перестанут приносить ее домой. Напомним, что Укрпочта доставляет пенсионные выплаты только до 1 сентября 2021 года. Далее большинство пенсионеров переведут на обслуживание в уполномоченных банках.

Кроме того, глава компании "Укрпочта" Игорь Смелянский ввел во всех отделениях почтового сервиса строгий масочный режим. Маски обязаны носить не только сотрудники, но и клиенты. Люди, отказавшиеся надеть маску, не будут обслуживаться.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрия Романенко и журналиста и экс-нардепа Сергея Лещенко, в ходе которой они обсудили высокие зарплаты членов Наблюдательного совета Укрзализныци, коррупционные скандалы в компании, а также перспективы развития железной дороги в Украине.

Популярные статьи сейчас

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

НБУ может отказаться от доллара как основной курсовой валюты

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram