Президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой Еленой Зеленской посетили с рабочим визитом Турецкую Республику. Во время рабочей поездки первая леди Украины встретилась с первой леди Турции - Эмине Эрдоган.

Фото со встречи Зеленская опубликовала в своем Instagram.

«Этот замечательный день промелькнул как одно мгновение. Спасибо господину и госпоже Эрдоган за еще один теплый и радушный прием. До новых встреч!» - подписала фото первая леди Украины.

Отметим, что для встречи с первой леди Турции Елена Зеленскаявыбрала образ total black, состоящий из приталенного платья миди с черным ремешком, классического жакета и черных туфель на шпильках.

Образ Елена Зеленская удачно дополнила сдержанной прической с локонами и макияжем с акцентом на глаза.

Эмине Эрдоган для встречи с Еленой Зеленской выбрала национальную одежду в темных тонах. Ее костюм был украшен золотой вышивкой.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская прибыли в Турцию с официальным визитом 10 апреля.

Глава Офиса президента Андрей Ермак рассказал о визите президента Владимира Зеленского в Турцию и раскрыл детали переговоров лидеров двух стран.

Также сообщалось, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал минувшие переговоры в закрытом формате с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Популярные статьи сейчас

6600 гривен на человека: в Украине начали принимать заявки на новую выплату

ВСУ отступают за третью линию обороны: Кирби указал на сложную ситуацию на Донбассе

Украинцам выплатят до 8000 гривен: условия и как оформить

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

"Хвиля" писала, что у президента Украины Владимира Зеленского будет возможность узнать у президента Турции Реджепа Эрдогана о чем он говорил с президентом России Владимиром Путиным. Такое заявление в эфире одного из украинских телеканалов прозвучало от главы Офиса президента Андрея Ермака.

Кроме того, ранее сообщалось, что за день до официального визита лидера Украины Владимира Зеленского в Турцию президент РФ Владимир Путин созвонился с турецким главой Реджепом Эрдоганом, обсудив проблемы на Донбассе.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога Юрия Романенко с директором информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергеем Згурцом о ходе программ программ перевооружения ВСУ на фоне угроз со стороны России.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram