Победитель «Холостячки», сценарист Александр Эллерт показал личную переписку с его избранницей Ксенией Мишиной.

Как передает «Хвиля», соответствующие кадры он опубликовал в «сториз» у себя в Инстаграм.

Миниша поделилась с возлюбленными кадрами, на которых трапезничает, сначала яблучком, на что Эллерт написал: «Хм», а после взялась за мороженое и другие вкусняшки. Тут уже сценарист не воздержался от своих шуток, отметив, что: «Ща сыр, борщ пойдет». «Холостячка» ответила на это лишь скобочками, обозначающими улыбку.

Эллерт в свою очередь добавил: «У меня кажется есть контент для сториз)))». Так и получилось, Александр опубликовал переписку в своем «сторис», подписав «После шести есть ни-ни, но до шести…».

Ранее «Хвиля» писала, что Мишина ушла от прямого ответа о своей возможной беременности и пообещала опубликовать снимки с новой фотосессии, которые раскроют правду.

Она также поделилась жизненными этапами, которые помогли ей стать успешной и уверенной в себе.

Кроме того, Мишина поделилась рассказами о том, как оказывалась наедине с обстоятельствами, когда нужно было быть сильной и самостоятельной.

Напомним, популярная певица Настя Каменских рассказала о съемках нового клипа. Она опубликовала совместные фото с успешной блогершей Таней Парфильевой, заявив, что пригласила ее сняться в своем новом клипе.

К тому же откровенно призналась поклонникам в том, что уже не может позволить себе кое-что из того, чем пользовалась в юности.

Следует отметить, что видеоклип на песню «Плакала» группа KAZKA установил рекорд по количеству просмотров в YouTube.

Тем временем, украинская певица Ани Лорак презентовала свою новую работу – в песне «Наполовину» говорится о сильной женщине, которой довелось «пройти через ошибки и разочарования».

Популярные статьи сейчас

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

Терехов отреагировал на информацию о возможном наступлении армии РФ на Харьков

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще

Также сообщалось, что актер студии «Квартал 95», шоумен Евгений Кошевой присоединился к флешмобу «Леся Украинка 150», рассказав стих великой украинской поэтессы «На крилах пісень» или «Contra spem spero!».

Читайте, тренеры «Лиги смеха» в восторге от «Битвы титанов» – Ефросинина, Дантес, Корогодский, Журавская, Бабкин поделились впечатлениями от шоу.

Смотрите также, шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко обсудил с креативным директором компании TABASCO Александром Смирновым влияние сериалов на общество и массовую культуру. Они также поговорили о современном образовании на примерах сериалов и о том, как сейчас стать блогером:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.