В Киеве на станции метро Крещатик мужчина упал на рельсы и остался без тяжелых травм.

Об этом сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua.

"В Киеве на станции метро Крещатик мужчина упал под поезд метро, не получил ни единой царапины и активно мешал спасателям", — указано в сообщении.

На видео мужчину уводят с рельс двое людей в форме, предположительно дежурившие на станции метро. Почему упал мужчина и был ли он в нетрезвом состоянии неизвестно.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве около станции метро Героев Днепра упала конструкция с навесом. В результате инцидента никто не пострадал. Людям удалось отделаться только испугом.

Как сообщал портал "Хвиля", в Киевской области автомобиль сбил мать с ребенком на остановке транспорта. В сети опубликовали видео происшествия. Сообщается, что водитель авто Nissan хотел высадить человека на остановке, однако перепутал педаль тормоза с газом.

"Хвиля" также писала, что в столице на станции метро Университет произошла драка между подростками-спортсменами и сотрудниками СБУ. парни перепрыгивали через турникет и зацепили одного из сотрудников спецслужбы, который сделал им замечание.

На эскалаторе подростки начали перепалку с офицерами, а после спуска ввязались в драку. Один из СБУ-шников получил тяжелые травмы. Он был госпитализирован с переломом переносицы, проломленным черепом, рваными ранами на лице, синяками и гематомами.

Мы также сообщали, что в центре Киева произошло резонансное происшествие, которое привело к гибели человека. Водитель автомобиля ударил пешехода, от чего тот упал и ударился головой.

Советуем вам посмотреть: политический эксперт и шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко объяснил, почему двух ударов президента Владимира Зеленского по олигарху и куму президента РФ Виктору Медведчуку недостаточно.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

В Украине обновили правила увольнения: за что можно остаться без работы

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще