Появилось видео момента вчерашнего ДТП, которое произошло в Святопетровском.

Видео опубликовал портал «Киев Оперативный» на Фейсбуке, сообщает «Хвиля».

В соцсети выложили видео с участием автомобиля Nissan, водитель которого спутал педали.

Вчера в с. Святопетровское (Киево-Святошинский район), около 14 часов 10 минут по ул. Центральной, возле дома культуры, произошло ДТП.

Вся банальность аварии заключается в том, что водитель Nissan хотел высадить пассажира на остановке, но перепутал педаль тормоза с газом.

В результате повреждены забор дома культуры и двое травмированных граждан - мать и ребенок, которым была оказана медицинская помощь.

Ранее «Хвиля» сообщала, в Киеве курьеры популярной службы доставки Glovo спустились на мопедах с заведенным мотором в подземный переход.

Верховная Рада поддержала увеличение штрафов и усиление наказания за нарушение на дорогах, в том числе за пьяное вождение.

В Киеве таксист из службы Uklon вышвырнул пассажирку из автомобиля. Сначала он привез девушку не по названному ею адресу, а на требование исправить ошибку, силой вытянул ее из авто.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и медицинского эксперта Анатолия Якименко "Вакцинация от Covid-19: все аргументы "за" и "против". Состояние украинской медицины в пандемию". Эксперт дал широкий спектр всех аргументов и рассмотрел проблему не только с медицинской, но и философской, политической точки зрения. Собеседники рассмотрели состояние украинской медицины и язвы, которые показала пандемия.

Популярные статьи сейчас

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram