Синоптики предупредили киевлян об ухудшении погодных условий 30 июня. Завтра в Киеве объявлено штормовое предупреждение.

Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Сообщается, что 30 июня грозы в Киеве ожидаются с утра до вечера. В связи с этим объявлен желтый (первый) уровень опасности.

Также в КГГА напомнили киевлянам и гостям города о том, что во время грозы находится под высокими деревьями, на полянах и склонах опасно. Кроме того, киевлян просят не ходить на открытой местности в промокшей одежде и не передвигаться плотными группами.

Рекомендуем статью Анатолия Вовнянко "Уничтожение авиационной отрасли – следствие кадровой политики в Украине"

Напомним, ранее сообщалось, что из-за сильных осадков по всей Украине уровень воды в реках Припять и Днестр может подняться в Киевской и Одесской областях.

Также сообщалось, что в Межгорском районе Закарпатской области 28 июня прошли сильные ливни с грозами. За два часа выпала 20-дневная норма дождей.

"Хвиля" также сообщала, что по прогнозам синоптиков ливни на западе Украины сменятся небольшими дождями, которые пройдут 27-30 июня, потом наступит период "спокойной погоды".

Смотрите также новую беседу политолога, эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко с Дмитрием Некрасовым, в которой они показали, как патриотизм или религиозные убеждения являются эффективной военной технологией:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

США тормозят, пока Европа набирает обороты: Зайан указал на просчеты администрации Байдена по Украине

Байден призвал Конгресс одобрить помощь для Украины и Израиля. Джонсон анонсировал голосование на субботу

Бойлер или газовая колонка: Нафтогаз подсказал, что выгоднее купить для дома

В Украине изменили график летних каникул: когда начнутся и сколько продлятся

Показать еще