Укрпочта и OLX приняли решение о продлении акции «Бесплатная OLX Доставка» до 18 апреля.

Об этом сообщила пресс-служба почтового оператора.

«Бесплатная OLX Доставка - акция продлена до 18 апреля. Только в марте мы запустили доставку из OLX Украины, как уже имеем более 250 000 отправлений. За месяц!», - отметили в компании.

В Укрпочте также отметили, что на решение о продлении акции повлияла, как активность украинцев, так и ужесточение карантина во многих регионах Украины.

Кроме того, подчеркнули в компании, «Бесплатная OLX Доставка» позволит украинцам покупать нужные товары с любой точки страны безопасно и выгодно.

Напомним, ранее сообщалось, что Министерство социальной политики заявило, что в Украине будут осуществлять доставку, выплату пенсий и пособий на конкурсной основе.

Также сообщалось, что компания Укрпочта рассказала, как получить посылку без номера накладной.

"Хвиля" писала, что согласно новому договору между ПФУ и «Укрпочтой», стоимость доставки пенсии будет составлять свыше 100 гривен.

Отметим, что в связи с тем, что Министерство социальной политики инициирует перевод большинства пенсионеров на выплату пенсий через банки, Укрпочта угрожает уволить десять тысяч почтальонов.

Кроме того, Министерство социальной политики Украины подало в Верховную Раду несколько законопроектов, касающихся прожиточного минимума. Они направлены на внесение изменений, которые позволят установить прожиточный минимум на его фактическом уровне.

Смотрите также видео беседы политолога, шеф-редактора портала "Хвиля", соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с одним из лучших украинских аналитиков в сфере медицины Анатолием Якименко о том, нужно ли Украине вводить локдаун: как минимизировать потери из-за коронавируса и не убить экономику

Популярні новини зараз

У ніч на 29 березня цілями росіян були ще дві українські ГЕС, - Зеленський

У The Times пояснили, якою катастрофою обернеться для Заходу падіння України

АЗС показали, скільки коштують бензин, дизель та автогаз в Одеській та Львівській областях

Синоптики розповіли про погоду у квітні: чи випаде сніг в Україні

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram