Певица Надя Дорофеева имеет всего 4 свободных места в своей команде в рамках вокального шоу "Голос країни".

Об этом сообщается на странице шоу в Instagram.

"Посмотрите, из каких невероятно талантливых участников состоит # КомандаДорофеевой

Каждый из них поражает своими вокальными данными

В команде Нади осталось только 4 места", — написано в посте.

Отметим, что на данный момент Дорофеева стала тренером девяти парней и троих девушек.

Напомним, шоу "Голос країни" выходит в эфир каждое воскресенье на телеканале "1+1". Кроме Дорофеевой тренерские кресла в этом занимают Тина Кароль, MONATIK и Олег Винник.

Ранее мы сообщали, что Надя Дорофеева похвасталась своим выбором вокалистов в одном из эпизодов шоу "Голос країни". Тогда к ее команде присоединилось сразу четверо парней.

Как сообщал портал "Хвиля", Надя Дорофеева представила поклонникам новую песню под названием «а tebe…». Она отметила, что этот трек — музыкальная история, которая открывает мини-альбом dofamin.

"Случай из a tebe… знаком практически каждой из нас: твои мысли о нём, а ему все равно, ты хочешь быть вместе, а он – нет, ты влюблена по уши, а ему…pohui", — написала певица.

Популярні новини зараз

Українців попередили про нову шахрайську схему в месенджері WhatsApp

Лідери партій у Конгресі досягли консенсусу щодо допомоги Україні - сенатор

Українців закликали провести перевірку лічильників: чому саме зараз

В Україні виплати захисникам підвищили до 170 тисяч гривень: хто отримає

Показати ще

Мы также писали, что супруг Нади Дорофеевой Владимир Гудков, известный под сценическим именем Дантес, признался поклонникам, что не может сохранять душевное равновесие при любом споре, даже когда правда на его стороне.

Также сообщалось, что звездная пара Надя Дорофеева и Владимир Дантес рассказали об ужасном происшествии, которое случилось с ними во время отдыха на острове. Певица призналась, что это событие заставило ее рыдать.

Рекомендуем вам посмотреть: общественный деятель, аналитик и публицист Виктор Андрусив в беседе с шеф-редактором портала "Хвиля" и политическим экспертом Юрием Романенко рассказал, почему Андрей Ермак создает проблемы для президента Владимира Зеленского. Он также объяснил, почему дело Сергея Стерненко ярко демонстрирует, что в Украине власть не управляет обществом.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.