Украинская певица Надя Дорофеева (DOROFEEVA) снова порадовала поклонников, выпустив новую песню под названием «а tebe…».

Об этом сообщает «Хвиля», ссылаясь на соответствующее аудио представлено на официальном YouTube-канале артистки.

Дорофеева отметила, что данная композиция является музыкальной историей, открывающей мини-альбом dofamin.

«Случай из a tebe… знаком практически каждой из нас: твои мысли о нём, а ему все равно, ты хочешь быть вместе, а он – нет, ты влюблена по уши, а ему…pohui. Но ты не жалеешь, что когда-то сказала ему да», – написала она в описании к видео.

Ранее «Хвиля» писала, что украинская певица Надя Дорофеева опубликовала короткое видео в Инстаграм со съемок – на фоне играл фрагмент из новой песни.

Кроме того, Дорофеева (DOROFEEVA) выпустила клип на первую сольную песню «gorit» – за это время видео на YouTube-канале звезды набрало более 30 миллионов просмотров.

Кроме того, она заинтриговала поклонников черно-белым фото и загадочной подписью к нему.

Тем временем, украинский певец Владимир Гудков, более известный под сценическим именем Дантес, обратился к поклонникам с неожиданным вопросом – он признался, что у него не получается сохранить душевное равновесие во время любого спора.

Напомним, известная украинская певица и телеведущая Тина Кароль опубликовала необычный кадр со съемки клипа «Скандал», прикрепив ссылки на запрещенные российские музыкальные площадки.

Следует отметить, что в соцсетях снова начали обсуждать вспыхнувший с новой силой роман Тины Кароль и молдавского музыканта Дана Балана – поводом для этого стал снимок членов жюри и ведущих шоу с эфира вокального шоу «Голос країни».

Творцы Дизель Шоу подготовили украинцам к Международному женскому дню грандиозный концерт «ВЕСНА. ЛЮБОВЬ. СУПЕРХИТЫ».

Также сообщалось, что известная украинская эстрадная исполнительница Настя Каменских анонсировала выход нового трэка.

Популярные статьи сейчас

Логистика в армии стала ощутимо более эффективной, - Зеленский

6600 гривен на человека: в Украине начали принимать заявки на новую выплату

От 26 гривен за литр: ОККО, WOG, Chipo и другие АЗС обновили цены на бензин, дизель и автогаз

Украинцам придется платить за каждый метр: Минюст передаст все данные налоговой

Показать еще

Читайте, в Студия «Квартал 95» анонсировала выход нового сезона комедийного телесериала «Папик» с Дарьей Петрожицкой и Станиславом Бокланом в главных ролях.

Смотрите также, шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко обсудил с креативным директором компании TABASCO Александром Смирновым влияние сериалов на общество и массовую культуру. Они также поговорили о современном образовании на примерах сериалов и о том, как сейчас стать блогером:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.