Популярная украинская певица, экс-солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева заинтриговала поклонников черно-белым фото и загадочной подписью к нему.

Об этом сообщает «Хвиля», ссылаясь на Инстаграм певицы.

Дорофеева, которой в апреле исполнится 31 год, не перестает радовать поклонников своими новыми фотографиями, на которые они активно реагируют. В этот раз певица заинтриговала их снимком в черно-белом цвете и загадочной подписью со словом «soon», что в переводе означает «скоро». По всей видимости, таким образом, Дорофеева намекнула на выход новой сольной песни, опубликовав из нее строчку.

«Перечитал мои мысли , а они все ... о тебе . Soon», – написала Надя Дорофеева.

На черно-белом фото певица одета в блузу с воротничком под горло, волосы собраны в пучок, а локоны с него развеваются по ее лицу. При этом Дорофеева смотрит куда-то вдаль грустно-задумчивым взглядом.

Поклонники взволновано отреагировали на такую публикацию, выразив свой восторг и волнения: «Надя, не видя твои рассказы каждый день, погрузила меня в безмерную грусть, теперь грусть прошла, и тревога берет верх, потому что желание услышать этот новый кусок так велико… Новый трек ураааа… Пока ты интригуешь мы горим… Нервно жду этот день, когда мы услышим новую песню… Оопавааавав... спойлер слов песни… Вот это ты даёшь DOROFEEVA… Капец ждём ждём новую песню от шикарной DOROFEEVA… Афигеть.. сегодня однозначно лучший день от такой новости…».

Ранее «Хвиля» писала, что Дорофеева в очередной раз привела в восторг поклонников благодаря яркому фотоснимку.

Кроме того, Дорофеева показала новых участников своей команды в телешоу «Голос». Ее команда пополнилась четырьмя участниками, причем только парнями.

Напомним, звездные тренеры шоу «Голос країни» Надя Дорофеева, Тина Кароль и Олег Винник будут бороться за лучших участников проекта.

Следует отметить, что женский дуэт «Алиби» вернулся на главную сцену страны – «Голос країни» под новым именем The Alibi Sisters.

Также сообщалось, что украинский продюсер, лидер группы MOZGI и муж певицы Насти Каменских Потап (Алексей Потапенко) показал своим подписчикам, что вез в своем внедорожнике Range Rover щуку.

Смотрите также, бывший народный депутат Верховной Рады Инна Богословская и шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко поговорили о том, что всеобщее избирательное право является раковой опухолью человечества. Они также обсудили чему необходимо учиться и какие навыки развивать, чтобы достичь успеха в жизни:

Популярные статьи сейчас

В Украине обновили цены на популярные овощи: сколько стоят картофель, капуста и морковь

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Энергетическую инфраструктуру Харьковщины восстановят за счет Фонда поддержки энергетики

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.