Украинский продюсер, лидер группы MOZGI и муж певицы Насти Каменских Потап (Алексей Потапенко) показал своим подписчикам, что вез в своем внедорожнике Range Rover щуку.

Об этом пишет портал "Хвиля" со ссылкой на Instagram Stories артиста.

"Разное бывает у меня в машине, но такое…", — сказал он в первом видео. В следующем ролике он показал, что на резиновом коврике у сиденья лежит рыба.

Где Потап взял щуку и куда вез ее он не сказал.

Напомним, ранее мы писали, что Потап и Настя Каменских влипли в скандал с россиянином в США. Владелец одной из компаний по прокату элитных авто в Майами остался недоволен сотрудничеством со звездной украинской парой.

По словам бизнесмена российского происхождения, артисты арендовали машину, но не вернули ее лично, а просто отправили sms-сообщение с информацией о местонахождении. Он заявил, что состояние авто было ужасным.

В то же время бизнесмен отметил, что был приятно удивлен "адекватностью" российского рэпера и продюсера Тимати и "интеллигентностью" украинского певца Макса Барских.

Как сообщал портал "Хвиля", Потап и Настя Каменских очаровали фанатов трогательным видеороликом. Всего за один час запись просмотрели более 250 тысяч человек.

"Хвиля" также писала, что украинская певица, бывшая участница группы "Время и стекло" Надя Дорофеева рассказала, что вместе с Потапом написали новую песню. По ее словам, композиция будет грустной, честной и влюбленной.

Мы также сообщали, что Потап подготовил супруге Насте Каменских прекрасный подарок на День святого Валентина.

Советуем вам посмотреть: бывший народный депутат Верховной Рады Инна Богословская и шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко поговорили о том, что всеобщее избирательное право является раковой опухолью человечества. Они также обсудили чему необходимо учиться и какие навыки развивать, чтобы достичь успеха в жизни.

Популярные статьи сейчас

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава "Укрэнерго"

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Закон о мобилизации коснется и украинцев за границей: что нужно сделать

В Украине разворачивают сеть "мини-ТЭЦ": скольких жителей они смогут обеспечить теплом

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.