Поведение в США украинских звезд продюсера и рэпера Потапа и певицы Насти Каменских не понравилось владельцу одного из прокатов элитных автомобилей в Майами.

Бизнесмен российского происхождения Марк Пугачев впрограмме Big Money обвинил звездную пару в отсутствии как культуры, так и интеллигентности, - передает Хвиля.

Так, Потап и Настя арендовали автомобиль на отдыхе, а вернули его не лично, а просто отправили смс-ку владельцу проката.

По словам Пугачева, ему пришлось искать машину по всему аэропорту. К тому же - авто было в ужасном состоянии.

"Есть такие — никакой интеллигентности. Вот Настя Каменских и Потап, например. Не могу сказать ничего хорошего о них... Бросили авто в аэропорту, он просто смс мне отправил, а где мне его искать там? Я ему написал, что он дурак", - пожаловался бизнесмен.

Как отметил Пугачев, в отличие от звездной пары, Тимати поразил его своей «адекватностью и приятным отношением». Макс Барских тоже очень интеллигентный.

"Тимати давали машину, так легко было, все просто. Макс Барских очень душевный человек. С большим удовольствием даем ему наши автомобили. Ханна, Пашу, Нюша — очень приятные", - пояснил хозяин проката.

Ранее сообщалось о том, как Каменских поделилась фото с отдыха на Мальдивах. На них она в салатовом монокини, на котором расстёгнуты несколько верхних пуговиц.

Певица подписала снимки надписью "Feel this tenderness", что в переводе на русский означает "Почувствуй эту нежность".

Также Каменских опубликовала фото с Мальдив, на которых была без макияжа. Она предстала перед поклонниками в желтом кислотном купальнике, который подчеркивал ее красивую грудь.

Кроме того, Настя Каменских позировала в пятнистом бикини на Мальдивах, где она отдыхала с мужем, продюсером Потапом.

А 29 января Настя Каменских представила свою новую песню "Почуття", которую особенно ждал ее папа, но не дожил до премьеры всего несколько дней.

Популярные статьи сейчас

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Показать еще

Напомним, украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) похвастался в сети подарком от своей жены, популярной певицы Насти Каменских. Певица подарила мужу огромную картину с его изображением. Потапу подарок понравился настолько, что он пообещал сделать картину обложкой своего будущего сольного альбома.

Смотрите беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и аналитика Украинского института будущего Адриана Прокопива "Проблемы энергетики Украины: почему прокатили Юрия Витренко и противоречия олигархов".

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.