Новые фотографии украинской певицы Насти Каменских, выступающей под псевдонимом NK, восхитили поклонников нежностью.

Об этом пишет портал "Хвиля", ссылаясь на пост артистки в Instagram.

Каменских поделилась фото с недавнего отдыха на Мальдивах. На них она в салатовом монокини, на котором расстёгнуты несколько верхних пуговиц.

Певица подписала снимки надписью "Feel this tenderness", что в переводе на русский означает "Почувствуй эту нежность".

Большинство подписчиков положительно оценили новые фото Каменских.

"Красуня", "Дуже ніжна", "Так Нежно! Искренне!С Любовью", "Как же хорошааааа", "Волшебная", "Такая милая и нежная", "Очень красивое фото", "Настя красавица", "Естественная и эффектная красотка", "Какая Настя красивая! Повезло Потапу!", "Красивый загар", — написали люди в комментариях.

Напомним, ранее мы писали, что Настя Каменских опубликовала фото с Мальдив, на которых была без макияжа. Она предстала перед поклонниками в желтом кислотном купальнике, который подчеркивал ее красивую грудь.

Как сообщал портал "Хвиля", Настя Каменских вызвала у поклонников бурную реакцию видеороликом, на котором она станцевала тверк в стиле известной американской звезды реалити-шоу и фотомодели Ким Кардашьян.

Мы также писали, что Настя Каменских показала фанатам снимки с отдыха, на которых она бежит по песчаному пляжу в ярком бикини, подчеркивающем ее стройную красивую фигуру.

Рекомендуем вам к просмотру видео "Навальный, как повод для Запада вспомнить о санкциях на РФ". Шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко и аналитик Украинского института будущего Илия Куса обсудили арест российского оппозиционного политика Алексея Навального в контексте международных отношений.

Они также обговорили, состоится ли диалог между США и Россией при президентстве Джо Байдена.

Популярные статьи сейчас

Легион Свобода России назвал потери путинских войск на Белгородчине и Курщине

ВСУ отступают за третью линию обороны: Кирби указал на сложную ситуацию на Донбассе

Украинцам пересчитали пенсии: где просмотреть размер повышения

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.