29 января Настя Каменских представила свою новую песню "Почуття", которую особенно ждал ее папа, но не дожил до премьеры всего несколько дней.

О выходе новинки певица сообщила в своем Instagram, - передает Хвиля.

В песне рассказывается о чувствах девушки, которая идет под венец и об эмоциях родителей, которые отдают свою дочь замуж. Композиция сопровождается чувственными кадрами, на которых показана подготовка певицы к свадьбе с Потапом.

«Почуття» - это ода любви, а любовь - это тот дар, который мы получаем от Вселенной и родителей и несем сквозь всю свою жизнь. Я счастлива, что у меня есть любимый человек, с которым мы разделяем любовь и музыку. И создали для вас эту невероятную композицию», - написала певица.
«Почуття» - ода влюбленным и любящим», - добавила она.

К слову, Потап не смог сдержать своих чувств. "Я тебя люблю, ты - неимоверная", - написал он в комментариях и поставил сердечко.

Ранее сообщалось о том, как Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, показала трогательный снимок с мамой и анонсировала релиз новой песни «Почуття».

По ее словам, выпуск песни является лучшим способом выразить свою любовь и благодарность отцу.

Певица также сообщила, что когда в сентябре началась подготовка к видео «Почуття», она хотела, чтобы оно стало подарком всем, кто влюблен и любит.

Также Каменских показал трогательную фотографию со своей мамой после смерти отца.

Напомним, еще до трагедии Настя Каменских опубликовала свои фото с недавнего отдыха на Мальдивах. На снимках Настя продемонстрировала салатовый монокини, на котором расстёгнуты несколько верхних пуговиц.

Популярные статьи сейчас

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

В Украину идет циклон Biruta: синоптик предупредила об изменении погоды

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Смотрите видео беседы политолога и соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с министром инфраструктуры Владиславом Криклием, в котором речь шла о множестве проблем, стоящих перед Украиной в сфере инфраструктуры.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.