Популярная украинская певица Настя Каменских показал трогательную фотографию со своей мамой.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Instagram певицы.

Настя Каменских сейчас переживает непростые времена. 25 января скончался папа певицы, Алексей Жмур.

На снимке Настя обнимает маму, Лидию Петровну, которая стоит к камере спиной.

«Нет в мире места теплее и спокойнее, чем в объятиях мамы», - подписала Настя фото.

Поклонники и друзья певицы в комментариях выражают соболезнования, желая ей сил и выдержки. «Насть, крепитесь с мамой», «Держитесь», «Держись, Настюша! Обними маму за нас всех», «У мамы дома на кухне так хорошо... держитесь, девочки. Сил вам», - пишут фолловеры.

Напомним, еще до трагедии Настя Каменских опубликовала свои фото с недавнего отдыха на Мальдивах. На снимках Настя продемонстрировала салатовый монокини, на котором расстёгнуты несколько верхних пуговиц.

Читайте также: 2021: понять, что происходит

Как сообщала «Хвиля», в время пребывания в Киеве украинская певица Ани Лорак, которая проживает и делает карьеру в России, встретилась с младшим братом Андреем и спросила у подписчиков, похожи ли они внешне. «Братик. Мы похожи?», — спросила она у поклонников и предложила два варианта ответа: «Очень» и «Нет». На момент написания материала за первый вариант проголосовало 48% людей, за второй — 52%

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политтехнолога Сергея Гайдая "Чем Навальный обыгрывает Путина: как цифровые платформы ломают архитектуру власти". Алексей Навальный бьет Владимира Путина по самому больному месту. Почему у него так получается делать это эффективно? Эксперты обсуждают, как социальные сети изменили архитектуру власти, почему Порошенко и Трамп - два моральных урода, какими будут следующие два года Владимира Зеленского. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.