Долгожданный трейлер фильма «Годзилла против Конга» появился на видеохостинге YouTube.

Об этом сообщает Хвиля.

Фильм является продолжением линейки «Вселенной монстров» студий Legendary и Warner Bros., в которую входят фильмы «Годзилла», «Конг: Остров Черепа» и «Годзилла 2: Король монстров».

Годзилла неожиданно переходит на сторону зла: во время перевозки Конга на родину гигантский ящер нападает на него. По сюжету Постепенно выясняется, что Годзилла и Конг — старые враги, которые уже сталкивались ранее и остались единственными, кто выжил в войне титанов.

В главных ролях снялись Милли Бобби Браун, Александр Скарcгард, Эйса Гонсалес, Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри, Сюн Огури и другие. Режиссером выступил Адам Вингард.

Премьера фильма «Годзилла против Конга» в украинских кинотеатрах состоится 26 марта 2021 года.

Напомним, в российской версии проекта студии «Квартал 95» хотят принять участие команды из отдельных районов Донецкой области. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте Международного союза КВН в Порядке выступления команд на кастинг-фестивале «Лига смеха». Российскую версию проекта хотят запустить на телеканале СТС. В частности, в списке команд-участниц кастинга (состоится 25-27 в московском Доме КВН) коллективы «Дуэт имени нет» и «Всё Пуteam».

Как сообщала «Хвиля», главная героиня телешоу «Холостячка», актриса Ксения Мишина встречает своего парня, юмориста и сценариста студии «Квартал 95»Александра Эллерта с работы накрытым столом с разными вкусностями. Соответствующий ролик Эллерт опубликовал у себя на странице в Instagram, тем самым похваставшись кулинарными способностями и заботой своей возлюбленной.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политолога Руслана Бизяева "Почему о Трампа вытерли ноги: цифровые корпорации ломают мировой порядок". Эксперты говорят о событиях в Америке, меняющемся мире и монополизацию политики. Бизяев рассказывает о трагедии трампизма и консерватизма, которые изводят подлые цифровые гиганты. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.