Украинская певица Надя Дорофеева показала новых участников своей команды в телешоу "Голос".

Об этом пишет портал "Хвиля" со ссылкой на Instagram stories артистки.

В последнем эфире "Голоса" команда Дорофеевой пополнилась четырьмя участниками, причем только парнями. Сотрудничество с певицей в шоу будут вести Евгений Шарманов, Петр Чернышенко, Андрей Науменко и Владислав Хохлан.

Дорофеева обратилась к своим подписчикам с просьбой оценить последний выпуск "Голоса" и новых участников ее команды. А затем показала сообщения от поклонников, которые написали восторженные отзывы.

"Шикарно! Все такие разные, особенные, талантливые", "Очень стильная и классная команда, правда все разные и нереальные", "Даааа, очень! Тебя на мальчиков потянуло", — написали фанаты звезды.

Напомним, ранее мы писали, что в последнем выпуске "Голоса" одними из участников стали сестры Завальские, которые получили известность дуэт "Алиби". Их выступление понравилось всем тренерам, которые развернули свои кресла.

Первой к певицам повернулась Надя Дорофеева. Она была единственной из судей, которой показались знакомыми голоса сестер.

Как сообщал портал "Хвиля", Надя Дорофеева приняла участие в новой фотосессии, в которой была в корсете телесного цвета. Во время съемки певица показала разные позы и эмоции, меняя улыбку на серьезное выражение лица и наоборот.

"Хвиля" также писала, что Надя Дорофеева сообщила о новой песне, которую написала с продюсером Потапом. По ее словам, композиция получилась грустной, честной и влюбленной.

Мы также писали, что Надя Дорофеева и ее муж Владимир Дантес рассказали об ужасном происшествии, которое случилось с ними во время отдыха на Бали.

Популярные статьи сейчас

Проблема трех тел: как Украине не заблудится в трех соснах

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

Поляки начали массово скупать жилье в Испании на случай войны – СМИ

Заявление Лукашенко о нападающих на "Крокус Сити" подрывает кремлевский нарратив - ISW

Показать еще

Советуем вам посмотреть: украинский политический и общественный деятель Инна Богословская в беседе с шеф-редактором портала "Хвиля" Юрием Романенко поделилась мыслями, чему нужно учиться и какие навыки развивать, чтобы быть успешным в жизни.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.