Популярная украинская певица Надя Дорофеева поразила поклонников эффектной фотосессией в спальне.

Новые фото артистка выложила на своей странице в Instagram.

Для новых снимков Дорофеева выбрала белоснежный наряд – топ и полупрозрачные шортики. Образ дополнили белые кеды и высокие носочки.

На одном из фото певица пикантно выставила напоказ свою попу. Второй снимок получился довольно динамичным – Дорофеева нежно улыбается, резвясь с подушкой, а на третьем - артистка запечатлена лежа на кровати со смартфоном в руках.

Поклонники, комментируя публикацию Дорофеевой, почти одноголосно заявили, что фото вышли довольно горячими:

«Воды срочно мне, тут становится вери HOT!»

«hooot»,

«Красиво».

Напомним, ранее сообщалось, что Надя Дорофеева решила подогреть интерес своих подписчиков дерзким образом. Наибольший интерес подписчики певицы проявили к необычной обуви, дополнившей крутой лук.

Также сообщалось, что украинская певица, экс-участница популярного дуэта "Время и стекло", жена певца и телеведущего Владимира Дантеса Надя Дорофеева показала горячий сексуальный танец.

Кроме того, Надя Дорофеева рассказала, как любит отвечать в чатах.

"Хвиля" писала, что Надежда Дорофеева заинтриговала поклонников странным поведением. Певица выложила в Insta Stories видео и фото, которые наводят на мысль о ее возможной беременности.

Популярные статьи сейчас

Помощь пенсионерам: кто получит от 450 до 3100 гривен летом

Зеленский собрал совещание по ситуации в Днепропетровской области

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Украинцам приостановили обмен и продление водительских прав за границей: причина

Показать еще

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко политическим экспертом Максим Яли, в ходе которой они разобрали загонит ли Владимир Зеленский Виктора Медведчука под плинтус вместе с его каналами:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.