Популярная украинская певица Настя Каменских снялась в пикантном рекламном ролике, напомнив поклонникам, что лето приближается.

Как передает «Хвиля», видео певица опубликовала на своей странице в Инстаграм.

Настя Каменских снялась в рекламном ролике мороженого, в котором она экстравагантно появляется покрыта вся мороженным. После она одета в золотистое платье в пол, с вырезом от бедра и оголенными участками на животе.

«У меня для вас отличная новость 🥰 Мы с Каштаном представляем новинку! Я тоже буду иногда баловать себя этим замечательным вкусом. Поэтому мы вместе с Каштаном приближаем лето», – написала певица в посте к ролику.

В свою очередь поклонники активно отреагировали на публикацию Каменских:

«Очень красивая и яркая реклама… Очень аппетитно!... Прям захотелось мороженого… Платье очень красивое… Супер!... о боже мой 🔥🔥 нереально красивая», - говорится в комментариях.

Ранее «Хвиля» писала, что Настя Каменских анонсировала новый, приятный сюрприз для поклонников – она готовит новый альбом.

Кроме того, она представила поклонникам новый клип на песню «Девочки рулят». Сняться в видео Настя пригласила известных девушек – блогера-миллионника, Таню Парфильеву, основательницу украинского бренда ANNCHOO, Анну Андрийчук-Завгороднюю, телеведущую Лесю Никитюк и певицу Дашу Астафьеву.

При этом она предложила поклонникам выбрать ее самый лучший образ из нового видеоклипа на песню «Девочки Рулят».

Тем временем, певица, модель, бывшая солистка известной украинской группы Nikita Даша Астафьева засыпала комплиментами Настю Каменских.

Напомним, в сети показали, как выглядят автомобили украинских знаменитостей. Также подсчитали стоимость машин украинских певиц Оли Поляковой, Насти Каменских и Тины Кароль.

Певица Надя Дорофеева выпустила первый музыкальный мини-альбом после распада группы «Время и стекло».

Популярные статьи сейчас

СБУ разоблачила российского агента, который готовил покушение на Зеленского в Польше

В ОК "Юг" объяснили, почему ВСУ не удается расширить плацдарм на левобережье Днепра

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Также сообщалось, что популярная певица Оля Полякова заявила, что все детективы масштабного шоу «Маска» находятся на своих местах, ведь у каждого из них есть своя задача, в частности и развлекать зрителей.

Читайте, Полякова также прокомментировала скандал с украинской певицей Тиной Кароль. По ее словам, она постаралась закончить конфликт с Кароль, однако та продолжает игру на публику.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политолога Максим Яли, темами которой стали Моргенштерн, поколение Glovo, переход человечества в виртуальный мир, а также огромные социальные изменения, которые влечет за собой роботизация и виртуализация:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.