Певица Надя Дорофеева выпустила первый музыкальный мини-альбом после распада группы "Время и стекло".

Об этом она сообщила на своей странице Instagram.

"Сегодня для меня особенный день. Пару лет назад я начала доставать из памяти обрывки личных историй, пытаясь разобраться, что для меня значит любовь, и перекладывала свои чувства на музыку и тексты. Оказывается, любое воспоминание можно превратить в песню. Влюбленность, боль, страсть, наслаждение, зависимость – эти оттенки чувств знакомы каждому, и именно они звучат в моем первом мини-альбоме dofamin", — написала певица.

Дорофеева отметила, что слушать ее альбом можно на всех цифровых площадках.

Поклонники звезды с восторгом оценили новость и поделились впечатлениями о ее песнях.

"Альбом офигенный", "Мне все песни нравятся", "На повторе все песни", "Нереальный альбом", — написали они в комментариях.

Ранее Дорофеева анонсировала выход сольного мини-альбома. Она призналась, что стало основой для ее новых песен.

Как сообщал портал "Хвиля", одна из песен Нади Дорофеевой вызвала гнев поклонников. "Как можно с таким голосищем и такой внешностью петь такое г....вно?", "Если просто то хрень полная", — написали фанаты звезды.

Мы также писали, что Надя Дорофеева призналась, зачем стала тренером в телешоу "Голос Країни". По ее словам, она хочет отыскать настоящие современные голоса.

Певица заявила, что собрала настоящую команду мечты, которая с каждым этапом раскрывается все больше.

Также сообщалось, что Надя Дорофеева примет участие в телешоу "Липсинк Батл", в котором украинские представители шоу-бизнеса пародируют иностранных звезд.

Рекомендуем к ознакомлению: культуролог, экономист и политический философ Владимир Шимальский обсудил с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко роль институтов, лузеров и виннеров поколения Glovo и постпрекариат.

Популярные статьи сейчас

Зеленский собрал совещание по ситуации в Днепропетровской области

Успейте: в Yasno обратились к украинцам из-за оплат за свет

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

Украинцам приостановили обмен и продление водительских прав за границей: причина

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.