Украинская певица Надя Дорофеева анонсировала свое появление на шоу «Липсинк Батл», которое выходит на канале 1+1.

Об этом она сообщила в сториз в своем Instagram-аккаунте, - передает "Хвиля".

Также певица передала эстафету Дантесу и другим звездам украинской эстрады.

Следует отметить, что шоу-пародий, в котором известные люди перевоплощаются в звезд шоу-бизнеса под хиты, которые все знают и любят, не оставят зрителей равнодушными.

Ведь главная задача звезд – максимально убедительно воспроизвести песню, копируя мимику, внешний вид, манеру держаться на сцене оригинального исполнителя хита.

Ранее сообщалось о том, как украинская актриса, экс-"Холостячка" Ксения Мишина стала звездой нового шоу "Липсинк Батл" и удивила перевоплощением в популярного исполнителя Олега Винника.

Так как "Липсинк Батл" предусматривает "битву фонограмм", соперником Мишиной стал ее возлюбленный, сценарит "Квартала 95" Александр Эллерт.

При этом, Тина Кароль и Потап стали ведущими нового шоу в формате "битвы фонограмм" "Липсинг Батл". Открытие первого эпизода было действительно ярким и запоминающимся, ведь коллеги поцеловались на сцене на глазах у зрителей. В сети сразу последовала реакция.

Напомним, как Надя Дорофеева, которая выпустила новый хит "a tebe", похвасталась успехом трека.

Кроме того, певица не только радует поклонников своим творчеством, а является тренером шоу "Голос країни".

Она набирает команду, и мест остается все меньше. Недобор пока наблюдается и у ее коллеги Олега Винника, в то время как Тина Кароль уже укомплектовала команду исполнителей.

Популярные статьи сейчас

В Харьковской области взорвался трубопровод, - СМИ

Полиция Киева открыла охоту на "уклонистов": кого ищут и что грозит

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Бойлер или газовая колонка: Нафтогаз подсказал, что выгоднее купить для дома

Показать еще

Смотрите беседу политического эксперта Юрия Романенко с Управляющим партнером Национальной антикризисной группы Тарасом Загородним: "Перспективы Арсена Авакова на премьера: плюсы и минусы "не первого, но и не второго человека":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram