Украинская певица Надя Дорофеева пришла на шоу "Голос Країни" в поисках настоящих современных голосов.

Об этом она написала в своїм Инстагрм, - передает Хвиля.

«Я пришла в шоу за настоящими голосами современности и, оглядываясь на этап слепых прослушиваний, понимаю, что приняла правильное решение», - написала она.

По ее словам, ей удалось собрать настоящую команду мечты, которая в батлах раскрылась еще больше.

Также читайте "Путину нужна маленькая победоносная война на Донбассе, в которую Ермак загоняет Зеленского делом вагнеровцев"

Ранее сообщалось о том, как певица Надя Дорофеева заявила, что осталось всего 4 свободных места в ее команде в рамках вокального шоу "Голос країни".

Кроме того, Надя Дорофеева показал лица ребят, которые помогают ей в творческой работе

Поклонники творчества певицы назвали профессионалов, которые помогают воплощать в жизнь самые крутые проекты певицы, лучшими.

Также певица представила поклонникам новую песню под названием «а tebe…». Она отметила, что этот трек — музыкальная история, которая открывает мини-альбом dofamin.

"Случай из a tebe… знаком практически каждой из нас: твои мысли о нём, а ему все равно, ты хочешь быть вместе, а он – нет, ты влюблена по уши, а ему…pohui", — написала певица.

В свою очередь, супруг Нади Дорофеевой Владимир Гудков, известный под сценическим именем Дантес, признался поклонникам, что не может сохранять душевное равновесие при любом споре, даже когда правда на его стороне.

При этом, звездная пара Надя Дорофеева и Владимир Дантес рассказали об ужасном происшествии, которое случилось с ними во время отдыха на острове. Певица призналась, что это событие заставило ее рыдать.

Популярные статьи сейчас

Опубликован финальный текст закона о мобилизации: главные изменения

ISW: Армия РФ может добиться "угрожающих успехов" к западу от Бахмута

Дуда рассказал, идут ли разговоры о мирных переговорах между Украиной и РФ

В Польше ввели новые правила подачи заявок на карту побыту

Показать еще

Смотрите беседу соучредителя Украинского института будущего, шеф-редактора "Хвыли" Юрия Романенко с украинским философом и политологом Андреем Ермолаевым о "газовом проклятии Украины".

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram