Певица Надя Дорофеева показал лица ребят, которые помогают ей в творческой работе.

Фото своей команды она опубликовала в Инстаграм, - передает Хвиля.

«Люблю своих ребят», - написала Дорофеева в подписи под снимком.

Поклонники творчества певицы назвали профессионалов, которые помогают воплощать в жизнь самые крутые проекты певицы, самыми лучшими: «обалденная команда», «нереальная команда с нереальной музыкой», «лучшая команда».

"И, конечно же, на фоне плаката самой певици", - пошутили они.

Ранее сообщалось о том, как певица Надя Дорофеева заявила, что осталось всего 4 свободных места в ее команде в рамках вокального шоу "Голос країни".

Кроме того, Надя Дорофеева представила поклонникам новую песню под названием «а tebe…». Она отметила, что этот трек — музыкальная история, которая открывает мини-альбом dofamin.

"Случай из a tebe… знаком практически каждой из нас: твои мысли о нём, а ему все равно, ты хочешь быть вместе, а он – нет, ты влюблена по уши, а ему…pohui", — написала певица.

В свою очередь, супруг Нади Дорофеевой Владимир Гудков, известный под сценическим именем Дантес, признался поклонникам, что не может сохранять душевное равновесие при любом споре, даже когда правда на его стороне.

При этом, звездная пара Надя Дорофеева и Владимир Дантес рассказали об ужасном происшествии, которое случилось с ними во время отдыха на острове. Певица призналась, что это событие заставило ее рыдать.

Смотрите беседу соучредиля Украинского института будущего, шеф-редактора "Хвыли" Юрия Романенко с главным редактором интернет-издания "Trigger" Анатолием Якименко о том, как забуксовал второй этап медицинской реформы в Украине.

Популярные статьи сейчас

Украинцев в Польше предупредили о смертельной опасности

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Показать еще
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram