Популярная украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников новым нежным фото, рассказав о главном символе.

Новый снимок звезды появилась на ее официальной странице в Instagram.

«Девушка, девочка, женщина - символ семьи уюта и тепла», - подписала Кароль новую фотографию

Отметим, что для фото певица выбрала длинное трикотажное платье бежевого цвета с пикантным вырезом на груди. Нежный образ Кароль дополнил макияж в пастельных тонах и отсутствие обуви.

Отметим, что недавно в соцсети певицы появилось дерзкое фото, в комментариях к которому поклонники отметили, что образ певицы кардинально изменился "От белой королевы до черной".

Также читайте статью Анатолия Якименко "Нелюбов та некраса української незалежності"

Напомним, ранее сообщалось, что украинская певица Тина Кароль покорила TikTok новым видео и предложила делать дуэты, повторив ее движения под ее трек. Пользователи Instagram оценили идею любимицы.

Также сообщалось, что популярная украинская певица Тина Кароль сменила образ и показала фанатам дерзкий look. она также воспользовалась возможностью похвастаться заветным кольцом.

"Хвиля" сообщала также, что архивное фото певицы с украинскими артистами опубликовали в фан-аккаунте поклонников Кароль и молдавского исполнителя Дана Балана, которым уже не первый год приписывают тайный роман.

Кроме того, ранее поклонники разнесли ТИну Кароль из-за отношения к помощнице. Украинцы считают, что певица ведет себя, как "снежная королева".

Популярные статьи сейчас

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с журналисткой, пиарщицей, менеджером артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram