Популярная украинская певица Тина Кароль привела поклонников в восторг благодаря необычной фотосессии.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт звезды.

Тина Кароль в последние годы стала одной из самых востребованных эстрадных исполнительниц Украины. Певица постоянно участвует в различных телепроектах, дает интервью, записывает новые композиции и снимается в музыкальных видео. Помимо этого, она не забывает и о рекламных проектах.

У 36-летней Тины Кароль есть несколько торговых марок, которые она постоянно продвигает в связи со взятыми на себя обязательствами. Причем в случае с исполнительницей реклама оказывается удачной. Тина Кароль очень фотогенична, и каждая рекламная фотосессия с ней в главной роли превращается в небольшой шедевр.

Тина Кароль, Фотосессия Тины Кароль, Тина Кароль в постели, Инстаграм Тины Кароль
Скриншот из Instagram Тины Кароль

В новое рекламной фотосессии Тина Кароль рекламирует постельное белье. Певица позирует на кровати в удобном домашнем костюме, который выгодно подчеркивает ее формы, задумчиво смотреть вдаль и демонстрирует чудеса растяжки. Фотограф отлично постарался, поскольку этот нежный образ очень подходит певице.

Поклонники Тины Кароль по достоинству оценили эту рекламную фотосессию. "Так и хочется поваляться вместе с ней", "Тина просто красотка, выглядит свежо и молодо", "Вот такую рекламу я люблю, прекрасные снимки", "Просто пупс", "Самая красивая певица в Украине", "Тиночка, оставайся всегда такой же ослепительно прекрасной", — написали Украины в комментариях к записи.

Напомним, Тина Кароль редко меняет устоявшийся образ, который сделал ее популярной. Впрочем, в молодости певицы нередко экспериментировала со стилями, а несколько раз даже коротко стриглась. Недавно она выложила фотографию, на которой как раз запечатлена с неожиданным каре, при этом волосы певицы вьются, ниспадая на плечи красивыми локонами. Сама Кароль позирует с озорной улыбкой в ярком, цветастом платье.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Адрианом Прокипом, в котором они поговорили о государственных корпорациях в Украине, ключевых причинах увольнения Андрея Коболева с поста главы НАК "Нафтогаза" , причинах падения газодобычи в Украине, высоких зарплатах набсовета НАК "Нафтогаз":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram