В последнее время популярная украинская певица Тина Кароль почти всегда появляется в устоявшемся образе, однако в начале карьеры она легко соглашалась на эксперименты со внешностью.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на фанатский аккаунт эстрадной исполнительницы в Instagram.

Тина Кароль в последние годы слывет образцом элегантной чувственности, ее образ продуман до мелочей. В совокупности с внутренней силой, энергетикой и талантом певицы это позволяет ей оставаться одной из самых популярных и востребованных звезд на украинской эстраде.

Тина Кароль
Тина Кароль

Армия поклонников Тины Кароль растет с каждым месяцем, ей посвящены фанатские аккаунты в социальных сетях. На одном из них недавно появилось архивное фото Тины Кароль, на котором она предстала в совершенной другом образе.

Первое, что бросается в глаза при взгляде на снимок, это прическа Тины Кароль. У певицы короткая стрижка, волосы окрашены в белый цвет, локоны ниспадают на загоревшую шею. Певица ярко накрашена, она иронично улыбается фотографу и игриво позирует. Звезда облачена в необычный, яркий костюм, отделанный складками в районе груди. При этом живот певицы остается открытым.

Тина Кароль, Тина Кароль в молодости, Фото Тины Кароль, Инстаграм Тины Кароль
Скриншот из Instagram

Поклонники Тины Кароль по достоинству оценили фотографию, адресовав певице массу комплиментов. Украинцы отметили юношеский задор и игривость в глазах звезды, похвалив ее тягу к экспериментам со внешностью. Многие короткая стрижка Тины Кароль пришлись откровенно по душе.

Напомним, недавно Тина Кароль запустила новый челендж, который уже бьет рекорды по популярности. Любой поклонник певицы получил шанс потанцевать с ней именно там, где захочет сам. Звезда готова вручить приз тому, кто сможет наиболее сильно удивить ее.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что Тина Кароль продолжае развивать тему романтических отношений с молдавским исполнителем Даном Баланом. На днях певица опубликовала очередное общее фото с мужественной звездой, заставив чаще биться сердца тех украинцев, которые ждут объявления о романе этой пары.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Адрианом Прокипом, в котором они поговорили о государственных корпорациях в Украине, ключевых причинах увольнения Андрея Коболева с поста главы НАК "Нафтогаза" , причинах падения газодобычи в Украине, высоких зарплатах набсовета НАК "Нафтогаз":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

50 млрд на оружие, обязательные ATACMS и экономическая помощь в кредит: появились детали законопроекта Конгресса о военной помощи Украине

Дроны ГУР поразили российскую РЛС "Контейнер" в Мордовии – СМИ

Число погибших в результате террористического удара РФ в Чернигове достигло 16 человек

В Украине изменили график летних каникул: когда начнутся и сколько продлятся

Показать еще