Популярная украинская певица Тина Кароль изрядно удивила поклонников, появившись в новом альбоме «Красиво» совсем другой.

Как сообщает «Хвиля», почему звезда решила кардинально сменить репертуар и сценический образ, она рассказала в интервью «ЖВЛ».

Певица рассказала, что познакомилась с известным музыкантом Аркадием Александровым, который помог ей создать «новое звучание» Тины Кароль.

«Это была заветная мечта. Я рада, что снова пишу, был период, когда я заказывала песни. Это личная победа. Пришло время, и возможно только сейчас я отпускаю прошлое. Я пошла на риск и если ты менталитет победителя, то этот риск выведет тебя на новый уровень. Если боишься рисковать, то ты в проигрыше. Я - дерзкая, но воспитанная», - отметила певица.

Кароль также добавила, что ранее она подумывала о завершении карьеры, ведь чувствовала что ей «нечего сказать».

«А если тебе есть что сказать, то начни красиво», - считает Кароль.

Она также призналась, что не думала, как будут восприняты ее изменения поклонниками. Несмотря на то, что многие фанаты раскритиковали новый образ Тины Кароль, певица заявила, что собой довольна и начала слушать свои песни в машине.

Читайте также статью Sergius AK "Украина в кризисе. Послесловия"

Напомним, ранее сообщалось, что Тина Кароль предоставила поклонникам очередной повод для подозрений о том, что у нее роман с таинственным мужчиной.

Также сообщалось, что трэк "Помнишь" Тины Кароль и Дана Балана установил новый рекорд.

"Хвиля" писала, что Тину Кароль раскритиковали за выступление на "Голос країни-11".

Кроме того, поклонники уличили Тину Кароль в "беременности" от Дана Балана.

Популярные статьи сейчас

В The Times объяснили, какой катастрофой обернется для Запада падение Украины

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

Макрон является союзником США, но американских войск в Украине не будет - Госдеп

Показать еще

Ранее также сообщалось, что Владимир Дантес жестко потроллил Надю Дорофееву в Instagram. Фанаты звездной пары чуть не лопнули со смеху.

Смотрите также видео беседы стратега, инфекциониста Вадима Аристова и шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в ходе которой они поговорили о том, что происходит с организмом при заболевании коронавирусом и потенциальном производстве Украиной вакцины от COVID-19:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram