Украинская певица и телеведущая Тина Кароль решила продемонстрировать, насколько эффектно выглядит без грамма макияжа.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу звезды в социальной сети Instagram.

36-летней Тине Кароль без труда удается оставаться одной из самых востребованных и популярных исполнительниц на украинской эстраде. В последние годы она совершенно не знает покоя. Концерты сменяются съемками клипов и записями новых композиций. К тому же, певица раздает немало интервью и снимается сразу в нескольких рейтинговых проектах отечественного шоубиза.

Тина Кароль, Тина Кароль без макияжа, Инстаграм Тины Кароль
Скриншот из Instagram Тины Кароль

Поклонников Тины Кароль становится все больше и больше, а сама звезда начинает вести себя более раскрепощенно. Она совершенно не стесняется представать перед украинцами в неожиданном виде. Недавно певица показала, как выглядит без косметики.

Стоит отметить, что и без макияжа Тина Кароль производит наилучшее впечатление. Ей удалось сохранить свежесть, что в совокупности с природной красотой позволяет ее считать одной из самых очаровательных украинских звезд.

Характерно, что в таком виде Тина Кароль кажется даже моложе своих лет. К тому же, серия коротких видео раскрыла секрет идеальной формы исполнительницы. По всей видимости, ей приходится проводить много времени в спортивном зале, что придает певице энергию и помогает оставаться подтянутой и стройной.

Читайте также статью Стефана Закревського "Що не так із зовнішньою політикою США та ЄС на пострадянському просторі"

Напомним, недавно Тина Кароль снялась в рекламе популярного бренда сумок и обуви. Певице позволили вдоволь порезвиться в кадре, к тому же, ей явно шли желтые туфли, в которых исполнительница оказалась для съемок.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что стало известно, на каком автомобиле передвигается Тина Кароль. Это тюнингованная версия популярного в Украине транспортного средства, стоимость которого стартует от трех миллионов гривен. При этом авто зарегистрировано не на саму Тину Кароль.

Рекомендуем посмотреть видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Гарри Табахом, в рамках которой они обсудили, каким образом США могут повлиять на ситуацию в Украине:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Популярные статьи сейчас

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Показать еще