Украинская певица Тина Кароль придумала способ быть еще ближе к поклонникам, количество которых постоянно растет.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Instagram-аккаунт тренера проекта "Голос країни".

36-летняя Тина Кароль является одной из самых любимых в Украине эстрадных исполнительниц. Ее поклонники следят за каждым шагом певицы, бурно реагируют на появление Кароль на экране и мечтают о том, чтобы она встретила мужчину, за которым окажется, словно за каменной стеной.

Тина Кароль
Тина Кароль

Сама Тина Кароль мастерски подогревает интерес украинцев к себе. Она не только регулярно записывает композиции, которые становятся хитами, но также участвует во многих популярных телепроектах. Помимо "Голоса країни" можно вспомнить "Танцы со звездами" и, конечно же, "Липсинк батл".

Недавно Тина Кароль придумала, как еще больше сблизиться с поклонниками. С помощью устройств дополненной реальности певица может пообщаться, спеть или потанцевать с любым украинцем. Недавно на страничке звезды появилось видео, на котором она "зажгла" на школьном выпускном у обычных украинских девушек.

Тина Кароль, Челлендж от Тины Кароль, Конкурс Тины Кароль, Танец Тины Кароль
Скриншот из Instagram Тины Кароль

Челлендж с дополненной реальностью стал настоящей "фишкой" Тины Кароль, тем более, победителя ждет приз от певицы. У видео, на котором звезда танцует в обычном школьном классе с сопутствующим антуражем вроде школьной доски и парт, есть все шансы выиграть главный приз.

Вероятно, после этой публикации миллионы украинских мужчин пожалели о том, что во времена их выпускного технологии еще не были настолько развиты, ведь присутствие Тины Кароль могло бы украсить тысячи выпускных вечеров.

Напомним, недавно Тина Кароль поделилась архивным видео, которым показала, как изменилась за годы в шоу-бизнесе. В последние годы звезда выбирает для сцены более скромные наряды, а выступления ее были довольно сдержанными, однако сейчас Тина Кароль в очередной раз изменила образ и выбрала новое направление в музыке.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Адрианом Прокипом, в котором они поговорили о государственных корпорациях в Украине, ключевых причинах увольнения Андрея Коболева с поста главы НАК "Нафтогаза" , причинах падения газодобычи в Украине, высоких зарплатах набсовета НАК "Нафтогаз":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

СБУ разоблачила российского агента, который готовил покушение на Зеленского в Польше

В ОК "Юг" объяснили, почему ВСУ не удается расширить плацдарм на левобережье Днепра

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Украину накроет не весенняя погода: синоптик предупредила о похолодании, снеге и дожде

Показать еще