Популярная украинская певица Тина Кароль призналась, что всегда с собой носит талисман, который является особым символом.

В программе «Жизнь известных людей» она сообщила, что ее талисман в память о покойном муже Евгении Огире – это игрушечная панда.

«Просто если бы знали, что для меня значит панда в целом. Мой муж всегда был пандой...»,- поделилась Тина.

Отметим, что Тина Кароль и Евгений Огир тайно расписались в январе 2008 года, а уже в июне этого же года они обвенчались в Киево-Печерской Лавре.

Спустя несколько месяцев у пары родился сын Вениамин.

В конце 2012 года Тина Кароль призналась, что ее муж тяжело болен, а 28 апреля 2013 года после борьбы с раком желудка Евгения Огира не стало.

Напомним, ранее Тина Кароль сделала смелое признание, заявив, что очень любит сладкое, но есть его слишком часто позволить себе не может.

Также сообщалось, что недавно Тина Кароль показала, как выглядит без косметики. Певица выложила в сторис несколько коротких видео, на которых предстала перед поклонниками совершенно не накрашенной. Отметим, что выглядит без макияжа звезда великолепно.

"Хвиля" писала, что Тина Кароль показала дерзкий образ для съемок песенного шоу «Голос країни». Для нового выпуска «Голоса» Кароль выбрала наряд из синей кожи, который отлично подчеркнул великолепную фигуру, хоть и выглядел довольно консервативно.

Кроме того, Тина Кароль презентовала клип на новую песню "Скандал", который сразу взорвал сеть, набрав более 1 миллиона просмотров всего за сутки.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политолога Максим Яли, темами которой стали Моргенштерн, поколение Glovo, переход человечества в виртуальный мир, а также огромные социальные изменения, которые влечет за собой роботизация и виртуализация.

Популярные статьи сейчас

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.