Украинская певица Тина Кароль презентовала клип на новую песню "Скандал", который сразу взорвал сеть.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram исполнительницы.

В пятницу, 12 февраля, Тина Кароль обрадовала поклонников выходом долгожданного клипа. За сутки в ее профиле фрагмент клипа посмотрели более 490 тысяч пользователей Instagram. Под публикацией собралось более тысячи комментариев восторженных фанатов, которые отметили новый образ певицы, а также хореографию в видео.

"Хореография и стиль - *бомба* жду патреон со звуковыми дорожками. Классные ритмы в песне, скандально красивая работа. Браво всем причастным, однозначно крутой ребрендинг", "Очень круто", "Это что-то новое и завораживающие", - пишут в соцсети.

На YouTube клип держится на первом месте во вкладке Тренды. Видео собрало более 1 миллиона просмотров. Также под клипом "Скандал" собралось больше 6 тысяч комментариев.

"В конце включили вентиляторы чтобы остудить ГОРЯЧУЮ ТИНУ!", - отметил музыкальный канал Russel Blog.

Поклонники Кароль также выразили свое восхищение ее перевоплощением.

"Тіна, Ви багатогранна особистість, надихаєте, вражаєте, захоплюєте... Ваша творчість однозначно неперевершена! Дивуйте і творіть далі!", "Это мировой уровень! Я люблю электронную андеграунд тему , но это просто переворачиваете мой мозг !!! Просчитано все до мелочей ! Браво! Надеюсь это ещё не пик!", - пишут пользователи сети.

Популярные статьи сейчас

Украинцев в Польше предупредили о смертельной опасности

Туск: ситуация на фронте в Украине критическая

Украинцам приостановили обмен и продление водительских прав за границей: причина

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Также сообщалось, что Тина Кароль заткнула за пояс Ольгу Полякову новым клипом после их конфликта на шоу "Маска". Испольнительницы обменялись острыми фразами в адрес друга друга, а ссору пришлось улаживать с помощью организаторов.

Ранее "Хвиля" писала, что Тину Кароль разлучили с Даном Баланом в новом сезоне "Голос країни". Несмотря на то, что молдавский исполнитель не смог присутствовать лично, фанаты задарили его подарками, большая часть которых посвящалась его тесной дружбе с Тиной Кароль.

Напоминаем, что Настя Каменских и Потап развлеклись "на морозе". Певица опубликовала семейное фото с мужем, чем растрогала фанатов. Украинские селебрити показали, как спускались со снежных горок на ледянках.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с IT-специалисткой, руководительницей ELEKS Nordics Яникой Мерило о цифровой революции в Украине на примере Эстонии.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram