Популярная Украинская певица Тина Кароль показала дерзкий образ для съемок песенного шоу «Голос країни».

В сторис своего Instagram звезда опубликовала видео со съемочной площадки.

Для нового выпуска «Голоса» Кароль выбрала наряд из синей кожи. Брюки и футболка отлично сели на утонченной фигуре звезды.

Отметим, что одежда удачно подчеркнула все прелести Тины, хотя и выглядит довольно консервативно – нет глубоких декольте или высоких вырезов.

Напомним, ранее сообщалось, что Тина Кароль устроила себе "праздник" и ошеломила сексуальным образом в рекламе известного бренда.

Также сообщалось, что Тина Кароль показала, как проходит ее рабочий день.

"Хвиля" также писала, что Тина Кароль презентовала клип на новую песню "Скандал", который сразу взорвал сеть, набрав более 1 миллиона просмотров всего за сутки.

Кроме того, Тина Кароль дала провокационное интервью блогеру Олегу Машуковскому,ответив на вопросы о Дане Балане и тесте на беременность.

Также сообщалось, что Тина Кароль заинтриговала своих поклонников чувственными фото и анонсом нового проекта. Она опубликовала серию соблазнительных фотографий и оставила интригующую подпись.

Следует отметить, что в соцсетях снова начали обсуждать вспыхнувший с новой силой роман Тины Кароль и молдавского музыканта Дана Балана. Поводом для этого стал снимок членов жюри и ведущих шоу с эфира вокального шоу «Голос країни».

Популярные статьи сейчас

АЗС показали, сколько стоят бензин, дизель и автогаз в Одесской и Львовской областях

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

Энергетическую инфраструктуру Харьковщины восстановят за счет Фонда поддержки энергетики

Части украинцев запретили находиться в приграничных зонах: что происходит

Показать еще

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политолога Максим Яли, темами которой стали Моргенштерн, поколение Glovo, переход человечества в виртуальный мир, а также огромные социальные изменения, которые влечет за собой роботизация и виртуализация.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.