Популярная украинская певица Тина Кароль показала свое лицо без косметики.

Об этом сообщает Хвиля.

Певица выложила в Instagram видео в тренажерном зале. Тина пришла позаниматься спортом в ярком топике и лосинах.

Тина Кароль
Тина Кароль

Но главное – Тина показала свое лицом крупным планом в «натуральном» виде. 36-летняя певица находится в отличной форме, ее лицо все еще свежее и без морщинок.

Тина Кароль
Тина Кароль

Ранее Тина Кароль показала дерзкий образ для съемок песенного шоу «Голос країни». Для нового выпуска «Голоса» Кароль выбрала наряд из синей кожи. Брюки и футболка отлично сели на утонченной фигуре звезды. Отметим, что одежда удачно подчеркнула все прелести Тины, хотя и выглядит довольно консервативно – нет глубоких декольте или высоких вырезов.

Как сообщала «Хвиля», в новом выпуске «Женского квартала» от студии "Квартал 95" выступили звезды украинского шоу-бизнеса, в частности Тины Кароль и Артем Пивоваров. «Сегодня вас ждет просто бомбезний эфир "Женского Квартала" с @pivovarovmusic и @tina_karol, с классическими шедеврами искусства и современными рекордами Гиннеса, с женскими романами и оффшорами. Включайте 1 + 1 и не пропустите!», — написано в посте «Женского квартала». На одном из снимков можно увидеть Тину Кароль, которая стоит у стойки с микрофоном в шикарном объемном платье с глубоким вырезом в зоне декольте.

Читайте также: Сергей Дацюк: Психосоматические риски инфодемии

Певица Надя Дорофеева выпустила первый музыкальный мини-альбом после распада группы "Время и стекло". "Сегодня для меня особенный день. Пару лет назад я начала доставать из памяти обрывки личных историй, пытаясь разобраться, что для меня значит любовь, и перекладывала свои чувства на музыку и тексты. Оказывается, любое воспоминание можно превратить в песню. Влюбленность, боль, страсть, наслаждение, зависимость – эти оттенки чувств знакомы каждому, и именно они звучат в моем первом мини-альбоме dofamin", — написала певица.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и культуролога, экономиста, политического философа Владимира Шимальского "Постпрекариат - униженные и оскорбленные XXI века. Поколение Glovо и его беды. Роль институтов". Роль институтов является одной из определяющих в стремительном развитии одних стран и ошеломительной деградации других. Постпрекариат как самый многочисленный класс будущего - ненужные люди на грани нищеты. Алгоритм UBER как символ сообщества прекариатов под предводительством искусственного интеллекта. Лузеры и виннеры поколения Glovo: социальная модель в синтетической среде. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.