Популярная украинская певица, экс-участница группы «Время и стекло» Надя Дорофеева трогательно поздравила своего друга, продюсера Потапа (Алексея Потапенко) с днем рождения.

Поздравление Дорофеева опубликовала в своем Instagram.

«Не перестаю восхищаться тобой, мой дорогой @realpotap. Знаю, сколько всего ты задумал и знаю, что ты всех ещё удивишь. С Днём Рождения, мой друг, продюсер и учитель. Люблю тебя очень!», - написала Надя.

Свое поздравление девушка дополнила совместным фото с Потапом, на котором он ее по-отечески обнимает.

Напомним, ранее сообщалось, что Надя Дорофеева часто эпатирует пользователей сети пикантными фото и выходками в сториз. На этот раз она опубликовала загадочное фото с не менее интригующей подписью. Отметим, что новое фото вызвало бурю эмоций у поклонников. Некоторые из них заметили недостаток.

Также сообщалось, что Надя Дорофеева поделилась эмоциями от победы своего подопечного Сергея Лазановского в суперфинале популярного шоу "Голос країни 11".

"Хвиля" писала, что 6 мая свой День рождения отпраздновала жена Потапа, украинская певица Настя Каменских. На именинах она предстала в образе известной мексиканской художницы Фриды Кало, о чем свидетельствуют фото в Instagram.

Кроме того, Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, неожиданно расплакалась во время общения с психиатром. В очередном выпуске реалити "Двочки рулят" певица решила пообщаться с психиатром на тему самооценки, стразов и о том, как себя полюбить, но расплакалась в самом начале разговора.

Отметим, что Настя Каменских поделилась новым, неожиданным и стильным образом. Певица показала себя без капли косметики. Поклонники живо отреагировали на новое фото, засыпав Настю комплиментами.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и аналитика Украинского института будущего Максима Яли, в которой они обсудили "проблемные" для Офиса Владимира Зеленского стороны визита Госсекретаря США Энтони Блинкена в Киев:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Мужчинам из Украины подсказали, что делать без загранпаспорта в ЕС, США и Британии

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

Пентагон обнародовал "миллиардный" пакет помощи: Украина получит ракеты ПВО, РСЗО, бронетехнику и не только

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще