В Голосеевском районе Киева найдена сумка с фрагментами человеческого тела.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на публикацию портала Киев Оперативный на Фейсбуке.

Сегодня в 07:30 утра в полицию обратился местный житель и сообщил о том, что в переулке Моторный в кустах за новыми домами он обнаружил сумку, в которой находится расчлененное тело человека. На место происшествия прибыли следственно-оперативные группы главного и территориального управлений полиции, эксперты, кинологи со служебными собаками.

Правоохранители занимаются устанавливанием личности потерпевшего и проводят все необходимые первоочередные следственные действия.

Проишествие зарегистрировано в Голосеевском управлении полиции.

Ранее «Хвиля» сообщала, периодически нарушители не ограничиваются одними лишь гонками с полицией. В 2020 году мотоциклист неожиданно открыл стрельбу по прохожим в одном из районов Киева.

В следственном изоляторе повесился подозреваемый в убийстве семилетней жительницы поселка счастливое Херсонской области Марии Борисовой. Сотрудники правоохранительных органов утверждают, что преступник совершил самоубийство, пока его сокамерник спал. Мужчина сделал веревку из простыни и прикрепил ее к окну.

В Киеве случилось ДТП с участием такси Uber. Инцидент произошел на перекрестке на ул. Мыколайчука. Водитель популярной службы такси не отреагировал на установленный знак приоритета.

Напомним, в столице Украины в ЖК «Львовский» произошла чрезвычайная ситуация – неизвестные подожгли на Петропавловской Борщаговге Киево-Святошинского района автомобиль BMW.

В деле об убийстве, произошедшем в Днепре, появились новые обстоятельства, которые могут поспособствовать опознанию совершившего преступление человека.

В Киеве приговорили к пожизненному лишению свободы бывшего мужа и убийцу известной 37-летней стилистки и владелицы салона красоты Екатерины Положай.

Популярные статьи сейчас

В Украину идет циклон Biruta: синоптик предупредила об изменении погоды

Украина ведет переговоры о передаче четырех батарей Patriot

В Госдепе назвали возможную стратегию победы Украины

Не только повестки: как будет вручаться требование ТЦК и что грозит уклонистам

Показать еще

Рекомендуем посмотреть комментарий шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко "Послание Путина 2021: самые важные моменты для Украины". Послание Владимира Путина Федеральному собранию в Украине ждали многие. Что же такого сказал Путин, что является важным для Украины?

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram