Клиент ПриватБанка рассказал, как банк помог возвратить ему деньги из интернет-магазина.

Как передает «Хвиля», об этом он написал в отзыве на Минфин.

Клиент банка рассказал, что после заказа и стопроцентной оплаты товара в интернет-магазине, ему пришло от магазина сообщение, что данного товара нет в наличии и после предоставления реквизитов магазин вернет всю сумму предоплаты.

Однако после того, как он предоставил реквизиты, магазин «кормил» его два месяца обещаниями вот-вот вернуть сумму. В итоге мужчина позвонил в ПриватБанк и рассказал о сложившейся ситуации, после чего ему пообещали разобраться в течение недели.

«Два месяца ежедневных звонков в магазин с выслушиванием глубочайших извинений и обещанием вернуть деньги до конца недели. И когда надежды на возврат денег уже не было, позвонил в Приватбанк. На удивление, меня очень внимательно выслушали, создали заявку и пообещали разобраться в течение недели», – сообщил клиент банка.

При этом он подчеркнул, что ПриватБанк уже к вечеру того же дня на его карту перечислил всю сумма предоплаты.

«И о чудо – к вечеру того же дня на мою карту была перечислена вся сумма предоплаты. Спасибо персоналу Приватбанка за уважение к своим клиентам и оперативность в решении моей проблемы», – добавил мужчина.

Ранее «Хвиля» писала, что ПриватБанк, Киевстар, АТБ и Новая почта вошли в список наибольших компаний по сумме уплаты налогов за 2020 год. Так, первые три места в рейтинге заняли Укрнафта, Укргазвидобування и Нафтогаз – за прошлый год они уплатили налогов на сумму 45,8, 28,5 и 18,8 млрд грн. соответственно.

Напомним, ПриватБанк приготовил клиентам полезный продукт, который поможет правильно рассчитать время посещения банка.

Тем временем, клиенты ПриватБанка жалуются на блокирование карт, из-за которого они остаются без средств.

Следует отметить, что в первом квартале 2021 года чистая прибыль государственного Ощадбанка в связи с укреплением гривны сократилась в десять раз.

Также сообщалось, что АМКУ открыл дела в отношении ПриватБанка и Ощадбанка – он отметил, что банки имеют монопольное положение на рынке услуг эквайринга. Банки заподозрили в завышении комиссии.

Популярные статьи сейчас

ISW: Армия РФ может добиться "угрожающих успехов" к западу от Бахмута

Украинцам рассказали, как остаться в Германии в 2025 году: главные требования

Германия ограничит выдачу наличных беженцам: что это значит для украинцев

Бойлер или газовая колонка: Нафтогаз подсказал, что выгоднее купить для дома

Показать еще

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политологом Александром Харебиным относительно того, что нужно делать, чтобы вывести Украину из кризиса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram